Другие языки программирования и технологии

Есть ли программы которые искажают песни (голос)?и подскажите ссылочку

Scramby v.2.0.40_Crack.rar

Scramby - это генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk разных игр по интернету таких например как counter-strike 1.6, source или zero и Yahoo!Messenger.
К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьями) . Имеется множество фоновых звуков, таких как шум ветра, смех, аплодисменты и. т. д. , а так же легко создавать собственные темы. К дополнительным возможностям можно отнести импорт файлов формата .WAV и .VST, регулировку громкости эффектов и звуков, предварительное тестирование.
Andrey Salomakhin
Лучший ответ
Voice Changer 6.0 Diamond

VC Diamond самая популярная программа из всех такого типа, по крайней мере среди русскоязычных пользователей. Популярность оправдывается более богатыми возможностями по настройке/созданию голоса. При первым запуске вы увидите довольно стильное главное окно и множество разных регуляторов, кнопок - по мнению qiqer'а лучше изменить скин на классический, который более компактный и простой. В секции настроек есть три вкладки - на первой основные настройки программы и регулятор микрофона, заметим, что при тесте, звук программа преобразовывала весь - который мы слышим в колонках, но суть в том, что в настройках VC Diamond недостает настройки линии, откуда следует изменять голос. Во вкладке ignore filter можно указать, для каких программ звук не должен изменяться, миновать все звуковые фильтры VC Diamond, в последней, третьей вкладке можно настроить какие программы будут получать измененный звук и естественно голос. Ничего более сложного настраивать не нужно, в программах ip-телефонии (обзор на qiqer.ru) будет уже преобразованный звук. Перейдем непосредственно к работе в VC Diamond. нажав на кнопу Nickvoices можно выбрать любой голос, входящий в стандартный пакет программы. В нижней части окна инструменты для тонкой настройки голоса, этого и не хватало Scramby. Также VC Diamond имеет при себе рекордер, запись звука идет в mp3 файл (можно настроить кодек, и папку для сохранения) . VC Diamond дает немалые возможности для маскировки голоса, можно настроить все параметры голоса, сделав его максимально схожим с нужным вам. VC Diamond от Qiqer.ru не может получить меньше чем 8 баллов! Все-таки некоторые недостатки у программы есть.
Игорь