Другие языки программирования и технологии

искусство программирования Э.Кнут?

Извините за глупый вопрос но для чего нужны книги "искусство программирования Э.Кнут" что там важного в них описываются и как это относится или связано к программированию к этой серии "искусство программирования Э.Кнут"?
Исходя из вопроса,
сильно подозреваю,
что ты не видишь разницы между программированием и кодированием.
Скорее всего, "программирование" для тебя -
это умение писать на ЯП и всё...
Жаннет Муратов
Лучший ответ
Это библия программиста!
Их не только читать нужно!
Их нужно изучать!
У меня, к примеру, самый «затёртый» третий том…
Хотя и первый и второй − читал вдумчиво несколько раз!
Sergei Dudchenko
Народы бьются за эффективные алгоритмы.
Сергей Мм
просто сборник алгоритмов. иногда может пригодиться, как и любая справочная информация, но, в общем, они не нужны. особенно для программирования на языках высокого уровня.
Sauran Mominay
Всегда считал, что Кнута звали Дональд. Какой такой Э?
Evgenii Volnuxin
Если ты хочешь изучить "среду программирования С++" изучай "среду программирования С++", если ты хочешь стать программистом изучай "Искусство программирования"

На самом деле ты без проблем можешь выучить и 10 сред программирования и 10 разных языков программирования, но эти знания программистом тебя не сделают. Потому как эти знания всего лишь 0,1% тех знаний которыми должен обладать настоящий программист.

PS Боюсь что "любимый" том Jurii тебе не осилить, т. к. Oleg D. прав - для того чтобы клепать никому не нужные сайтики на UCOZ Кнут не к чему
Oleg D,
если бы он был сборником алгоритмов, то его размер сократился бы на порядок.
Это прежде всего мат. часть.
хороший вопрос кстати))) ) тест на быдлокодеров)
Андрей Винс