Другие языки программирования и технологии
По информатике задали в фотошопе нарисовать какой нибудь виртуальны, воображаемый и сказачный мир
Так вот я хотел бы спросить, а чего нарисовать то можно ? )))
на тему о золотой рыбке нарисуй ...вчера анекдот читал ...к современности приведен.
ну короче новый русский играет в гольф
как пе****ул по шарику
шарик за поле улетел и в окно лачуги х*як
ну он думает надо пойти извенится может бабла кинуть
заходит в лачугу
а там мужик с бородой а на столе кувшин разбитый
нов русский заходит типо спрашивает тебе чего надо мужик?
ну тот типо... да нечего не надо... только вот ты мне дом разбил.... я джин типа
тот типо ...чего в натуре?
в натуре
...а ты типо мои три желания исполниш?... ну джин отвечает.... даш жену свою на ночь исполню
....
..ну ладно типо по рукам.... загадывай
..ну.. для начала виллу на канарах... джин щелкает пальцем и говарит... она у тебя уже есть... .
...милиард баксов на счете.... щелкнул пальцем... уже есть
....ну и ...президентом хочу стать на следующих выборах.... джин не вопрос
....но воообщем е**т мужик жену н русского ...и спрашивает ее.... сколько ему н русскому лет?... жена отвечает 46....а мужик с бородой говарит.... такой бальшой а в сказки верит
ну короче новый русский играет в гольф
как пе****ул по шарику
заходит в лачугу
тот типо ...чего в натуре?
в натуре
....
..ну ладно типо по рукам.... загадывай
Нарисовать без способностей трудно, а вот сделать простенький коллаж из фотографий можно. Например, я вот так сделал:

Например, Царство Умных Людей В Свободной России.
Попробуй нарисовать какой-нибудь виртуальный, воображаемый и сказочный мир.