Другие языки программирования и технологии

как продать сайт юкоз от 2до 7тысяч

вот сайт http://aboutgames.3dn.ru/ если он е тянет на такую цену что нужно сделать чтобы он потянул на такую цену
А как относятся Ваши хозяева на Юкозе к тому, что Вы тут собираетесь продавать их имущество?
В пользовательском соглашении на Юкозе нигде не сказано, что их работники, которые создают сайты для Юкоза, имеют права продавать их сайты. За такие вещи Вас могут лишить доступа к сайту, чтобы Вы больше не делали им их сайт и не работали на них.
Продавать можно только СВОИ СОБСТВЕННЫЕ САЙТЫ, а не чужие. Все права собственности на юкозные сайты принадлежат Юкозу, а не Вам. Вы просто их бесплатный работник.
У Вас нет панели управления доменом "aboutgames.3dn.ru", Вы не можете у этого домена изменить адреса DNS-серверов и тем самым перенести этот домен на другой хостинг. Этим доменом управляют только Ваши хозяева. Вы не вписаны в реестр владельцев, у Вас нет никакого документа, подтверждающего Ваши права собственности.
Движок Юкоза Вам тоже не принадлежит. Вы не можите перенести их CMS на какой-нибудь другой хостинг.
Так что, Вы тут поаккуратнее с чужими вещами-то...
Антон Четвергов
Лучший ответ
ты сам должен заплатить тому кто согласился взять у тебя это унылое говнище)
ты че???. такой сайт максимум за 50 руб... а за 2- 7 тысяч рублей это ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ НА НОРМАЛЬНОМ ХОСТИНГЕ!
ржунимагу, этот сайт и за 50 никто не купит, чтоб такой же сделать нужно 2 минуты
Блин раскрути его до 1000-2000 хостов и будет тянуть
(Ш-И.п*@)-
ахренел? никак блен!
Furkat Atazhanov