Другие языки программирования и технологии

Не могу установить Фотошоп выбевает постоянно ошибку 16 Также немогу установить илюстратор , пишет збой !

Устанавливал разные инсталяхи так как думал что поврежденые ! И не одна не устанавливается , что это может быть .
Mr.alexandr .
Когда я устанавливал пакет CS5, то в файле ReadMe добрый человек прописал следующее:

********************

У кого при запуске вылетает Фотошопа Ошибка 16 - снимаем с файла chache.db аттрибут "только чтение" \Program Files\Common Files\Adobe\ Adobe PCD \cache\ cache. db (пробелы убрать)
- правой кнопкой мыши нажимаем на файле, и убираем галочку напротив соответствующего пункта свойств файла.

Помните, установку и операции по активации адобовских программ желательно проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.

********************

Кроме этого:

********************

Не забывайте обязательно в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate. adobe. com (пробелы убрать)

хост файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" можно прописать, в хост файл, хотя вполне достаточно прописать только один, тот что выше:
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com

********************

Попробуйте, может быть получится. По крайней мере, у меня работает нормально. ;-)
Гена Кыцык
Лучший ответ
1перезагрузи комп2проверь на наличие вирусов3 попробуй загрузить их с другово браузера4закачай програму регистр бустр она платная но к ней можно найти в инете клеч на 2 года бесплатно она поможет найти ошибки связыные с ошыбками учётной записи виндус и очистит их
Как бы отвечали уже тут, юзай - виндовсфикс. ру
Aidar
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Самое простое решение: