Я не знаю и ни разу не задумывался над этим.
Если делать дизайн для сайта ucoz и ему подобно, то бесплатно или за 500руб (но я бы не сел бы за это дело)
Для сайтов информационного характера php.su дизайн не нужен.
А для создания сайта-визитки tedrosedale.com дизайном занимается тот, кто пишет сайт или вместе с дизайнером делят деньги пополам, или как договорятся.
Не совсем правильно будет рисовать дизайн в дали от веб мастера. Писать сайты нужно сообща! и о цене спрашивайте и договаривайтесь с верстальщиком.
Другие языки программирования и технологии
подскажите стоимость услуги. сколько будет стоить нарисовать дизайн для сайта? не программируя его.
Сделаю дизайн любой. Так же могу практически любые штаны натянуть на джумлу
цены разные при этом зависит кто и как и за сколька так что думаю индивидуально это всё так как много факторов влияет
Все зависит от желания заказчика, в среднем баксов 50 стоит.
Вы че смеетесь? Какие 500-1500 рублей? САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ГОТОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ шаблон стоит 800-1000, а НА ЗАКАЗ минимум долларов 100. Профессиональные дизайнеры берут от 150-200 долларов вплоть до $400-$500.
Зависит от профессионализма, сложности и наверно наглости: ) ну так в среднем 500-1500 и до бесконечности
Хорошый дизайнер в Киеве берет 150 уо.
Если вопрос почему так дорого? Ответ, дело то не каждому дано.
Почему так дешево? Ответ, хорошему дизайнеру, если ето не флеха, рисовать пару часов сайт.
А вообще, есть очень много движков готовых с 1000-ми дизайнов...
Под какую цмс? От 1000 рублей ценник начинается.