Другие языки программирования и технологии
вопрос товарищам программистам на PHP
короче говоря ребятки я полный чайник в программирование, начал изучать PHP по видио урокам .вродиб иду медленно но уверенно, не могу в курить как работает Trye и False .десеть раз пересматриваю ну не вижу логики.объясните своими словами пожалуйста.
Берёте учебник по информатике для старших классов школы, и сначала изучаете теорию. Потом методичку по алгоритмизации. И только потом переходите в частности к языку программирования. Конечно если долго бить по почкам то и обезьяну можно курить научить. Но чтобы чинить машины, изначально надо знать что такое двигатель внутреннего сгорания, и чем ступица от сальника отличается.
Учить язык программирования по видеоурокам === пытаться забеременеть, занимаясь сексом по телефону. Нужно брать толстые-толстые книжки и внимательно-внимательно читать. Ставить хороший серверный пакет, не денвер какой ни будь паршивый, самому писать коды, смотреть ошибки, смотреть их работу, изменять и на практике понимать.
Да/Нет. Чего тут понимать? Читай учебники а не видео-уроки смотри.
Какие книги? вы о чём тут? Книги - зло. Особенно по PHP. 90% из них переписаны со стандартного мануала к PHP, а потом переписаны друг у друга.
true во первых, во вторых помотри одинадцатый раз может поймешь
пиши ты не одинок на трудном пути дао целью которого является "лицокнига" (фэйсбук)) ) я тоже заморачиваюсь кстати мы примерно одинаково идем)) )
А вообще, true правда, и наоборот. в программе уже изначально есть алгоритм действия при этих вариантах. булиновские они короче то есть логические. да либо нет.
все просто.
пиши будем вместе учить. ты кстати на хосте или виртуалке, денвер?
все просто.