Другие языки программирования и технологии

Вопрос по информатике

В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Расположите номера запросов в порядке возрастания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции ИЛИ в запросе используется символ |, а для логической операции И - &. 1барокко | классицизм | ампир 2барокко | (классицизм & ампир) 3классицизм & ампир 4барокко | классицизм
Нет правильным ответом тут будет 1 потом 4 потом 2 потом 3.
Обьясняю :исходя из логических операций "и" "или", поисковик найдёт по первому случаю самое большее количество страниц, так как мы унего запрашиваем нам найти страницу где есть хоть одно из этих слов
потом 4 потому что тут мы запрашиваем одно из этих двух слов и даже если на странице не будет первого но будет второе то поисковик всё равно выдаст нам её так как тут примененна операция или, то есть на странице должно быть хоть одно из этих сло то есть или барокко или ксласицизм.
потом 2 так как при наличи слово барокко, но при отсутсвии слов классицизм и ампир поисковик всё равно выдаст нам эту страницу, но если не будет скажем так слова барока и не будет слова класицизм (или ампир) но будет слово ампир (или класицизм) , то поисковик не выдаст нам эту старницу, так при отсутсвии слова бароко на сайте должны присутстввать оба слова и класицизм и ампир, так как между ними логическое "И"
ну и самое последнее 3, дуамю тут не сложно догадаться, если не будет этих обоих слов на сайте то поисковик нам не выдаст ничего.
З. Ы. Извените за граматику!!!
Геннадий Тычинский
Лучший ответ
это зависит от поисковика, но так то 3241