в принципе, похожий совет я уже давала, ну да повторюсь)
выделяешь глаза инструментом лассо (оба глаза одновременно) .
делаешь растушевку, чтобы выделение было мягким Ctrl+D. значение подбирается вручную, скажем, 5.
копируешь выделение на новый слой Ctrl+J
добавляем корректирующий слой - на панели со слоями внизу есть черно-белый кружок)
выбираем тип solid color - сплошная заливка.
выбираем цвет глаз (какой он есть натуральноый или каким бы вы хотели, чтобы были глаза)
в типе наложения слоев выбираем soft light. мягкий свет, вроде переводится.
ну и вот.
наслаждайтесь)
Другие языки программирования и технологии
Как в фотошопе убрать красные глаза??
А красные глаза убираются обязательно в Фотошопе? А я почему то думал, что в любой проге для обработки фотографий. А у некоторых это получается просто здорово. Например в этой:
Ashampoo Photo Optimizer 1.2.0.1
Size: 4,54 MB, En/Ru, Cracked, ashampoo.com
Обновилась программа Ashampoo Photo Optimizer.
Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими их хотел бы видеть снимающий. Они слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами. Часто они получаются размытыми и блеклыми. Можно потом обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - для обработки фотографий его может потребоваться много.
Именно поэтому Ashampoo Photo Optimizer необходим каждому, пользующемуся цифровой камерой. Программа открывает фотографии и показывает их в своем окне. Одного щелчка мышью достаточно для полной оптимизации снимка. С помощью Ashampoo Photo Optimizer снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации.
Несмотря на свою мощь, программа Ashampoo Photo Optimizer проста в использовании, все действия производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов, так же предусмотрена пакетная обработка файлов и для понятности реализован мультиязычный интерфейс, включая Русский.
А скачать можно здесь: http://dreamprogs.net/seek.php?where=index&query=Ashampoo+Photo+Optimizer&x=0&y=0
Ashampoo Photo Optimizer 1.2.0.1
Марат Фейзуллаев
качать влом....
не нравятся красные - закрась зеленым
в CS2 - инструмент red eye reduction, в более ранних версиях - выделить красное и залить другим цветом
нажимаешь J выбираешь глаз (Red eye Tool) и тычешь в красный глаз на фотке. но не очень оно
Марат Фейзуллаев
а если он то есть фотошоп у меня русский то как?
Сергей Лигай
попробуй все равно J нажать
Edit panel - red eye reduction, потом сама или автоматически удаляешь красноту.
Марат Фейзуллаев
он у меня русский!!!!
мочалку в руки (Sponge Tool) и мазюкайте по красному)