Другие языки программирования и технологии
При переустановки Windows было форматирования дисков как можно восстановить информацию?
Лучшая из программ что я пользовался - R-Studio. Если ни разу не пользовались такими прогами, рекомендую скорее отключить этот винчестер во избежание дополнительных потерь информации. А затем внимательно читать описание.
Я делаю установку ХРSP3 так:
1.Войти в биос нажать на верхнюю строку. Здесь отображаются все устройства: Дисковод, все жёсткие диски и флешносители. Протестировать каждое устройство путём двойного нажатия клавиши Ентер на каждом. 2.Перед установкой отформатировать диск в системе NTFS. программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 3.Этой же программой разделить диск как минимум на два. C и D Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%. Акронисами никогда не пользуюсь.
Power Data Recovery поможет.
Всё можно. Но нужно больше конкретной информации.
Сколько разделов было на жестком диске?
Какого рода информацию (игры, видео, тескт) нужно восстановить?
Сколько разделов было на жестком диске?
Если на него еще не чего не успели перенести или записать то этим Ontrack EasyRecovery Professional