Патчишь винду, если пиратка. Скачиваешь SP3 c офсайта через обновление системы и устанавливаешь.
И получаешь лицензинную XP SP3.
SP3 ставится автоматом через обновление системы! Очень быстро, не зависимо от провайдера и толщины шланга весь процесс занимает 30 - 50мин.
Орлы, что за бред вы несете? =))))))
Даже если винда пиратская ОН УСТАНОВИТЬСЯ без потери данных! Только после этого потребует активации оси. И через 30 дней заблокируется.. .
... Если не найти крошечный патч, которых полно выложено в сети!
Другие языки программирования и технологии
Как установить Service Pack 3 если у меня Service Pack 2
Ну выкачай его из сети
И нажми УСТАНОВИТЬ
Но если у тебя карта ниже EN 8800 -даже не мучай машину GTA не пойдет
И нажми УСТАНОВИТЬ
Для начала ее нужно заиметь или скачать с локалки . Просто в нете искать почти бесполезно ...
Найди винду со встроеной sp3 бует проще и без гимора.
а какая винда стоит?
Вставьте установочный диск с паком 3 в сд или двд привод. он должен автоматом предложитьвам абгрейдить вашу систему. Просто нажмите установить. Но имейте в виду, что ранее установленные проги и вся информация, будет затерта и ее придется переустанавливать. Без этого наверно обойтись низя. То естьпосле обновления, старые проги запускаться не будут. Их придетьсяу станавливать по новой.
Сунь диск в сидиром, и мепезапустись. . начнётса установка. . ти должен запустить комп с етого диска он загрузочний
Просто сносишь старую винду и устанавливаешь новую! Только все данные удалятся, у меня стоит SP3 и всё работает стабильно!