Другие языки программирования и технологии
как стереть 3 операционки и установить одну
стоит 3 порерационки. хочу поставить 1.переустанавливал. всёравно 3.как стереть остальные. какким способом. переустановка ничего не дает
Снести всё три и поставить на один из жёских дисков ту что нужно
форматни диск с оерационкой и установи на чистый!!
Смурфыч )))
подскажи как
1.Отформатировать диски.
2.Поставить загрузку в Биосе на СД
3.Устанавливать.
4.Радоваться!!!
2.Поставить загрузку в Биосе на СД
3.Устанавливать.
4.Радоваться!!!
Смурфыч )))
можно по этапно я в компах не особо
1.В Биосе поставь загрузку с СD
2. Загрузи комп с СD
3. форматни жесткий диск
4. ставь OC
2. Загрузи комп с СD
3. форматни жесткий диск
4. ставь OC
1) Если каждая операционка на разных жестаках, то просто во время установки следующей операционки в настройках отформатируй другие диски.
2) Если все на одном, пробуй на live cd linux или windows pe/ Заходиш ищеш нужную папку с виндой и удаляеш.
если у тебя XP, то заходи в просмотр сведений о системе => дополнительно => загрузка и восстановление => параметры. там есть "операционная система, загружаемая по умолчанию" нажимаешь праква и там будет что-то типа:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS.1
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS.1="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetec
оставляй винду, которая нужна, а все остальные* удаляй
*[operating systems]
толку от этого: когда загружается винда, во втором или третьем диалоговом окне предлагается выбрать какую винду грузить, а если ты оставишь одну строчку, то она будет грузится по умолчанию, ну а дальше все ненужные папки windows, program files и тд удаляешь в безопасном режиме, ну там уже разберёшься
[boot loader]
timeout=30
[operating systems]
*[operating systems]
формат С:
забыл про таккую вещь
Смурфыч )))
как там ведь винда стоит
Формат, Установка
Смурфыч )))
он форматирует но все равно остается