Другие языки программирования и технологии

если я установлю service pack 3 то те игры и программы к которым нужен service pack 2 будут также идти или что то измент

хочу устаовить service pack 3 поскольку GTA 4 требует этот покет обновленийно у меня ещё есть игрушки ( типа gears of war) там нужен второй пакет обновленийподскожите пожалуйста действительно необходимо установить service pack 3 что бы запустить GTA 4как это повлияет на те игры где нужен service pack 2 и как это лучше делать -через интернет или вызывать мастерапожалуйста отнеситесь к моему вопросу серьёзно10 балов тому кто объяснит лучше всехспасибо заранее
Dima Berdiyev
Все Service Pack (для Windows) строго соответствую принципу Back Compatibility, т. е. по русски Обратная Совместимость. Что в свою очередь означает что все что работает под SP2 на все 100% будет работать и под SP3. Кст это сыграло злую роль для DirectX, в последствии в его коде многое настолько изменено.. . Но вот для работы игр приходилось поддерживать принцип Back Compatibility, в результате этот DirectX настолько разбух.. . Что касается програм использующих .NET Platform, то этот принцип не поддерживается, и приходится иметь все его версии (1.0 1.1 2.0 3.0 3.5 {хотя разница между 3.0 и 3.5 несущественна}).

Вобщем установка SP3 только благоприятно повлияет на игру, но вот с самой Windows могут возникнуть проблемы, и только в том случае если ее копия нелегальна.
Тимур Т
Лучший ответ
Тимур Т Забыл сказать что сервиспаки исправляют ошибки в системе и программы которые их использовали (ошибки) естественно перестануть корректно работать, но игр это не касается.
Если у тебя лицензия - ставь сам.
Если пиратка - слетит Активация.
САМ дальше думай.
Кому SP2 нужен, на 3 заведётся.
Не, ты не понимаешь что такое СП. Это заплатки которые делают систему безопасней. Еще никогда не слышал, чтобы после заплаток что-то переставало работать.
Сергей Югай
на счёт игрушек не знаю но некоторые проги с 3 паком глючат
лучше с чрстока винду с третим паком установить

я када на второй пак третий установил появились всякие глюки
например приложения не пашут
тип не находят файл и бла бла бла

а как сделал как сказал выше все заработало в норме
Kan Dobra
это никак не должно повлиять однозначно... дело не в PACKah, а в самом Виндовсе. . Если это xp, то это хр. . Вигдовс ведь один и тот же. . игры обычно зависят от дров на видеокарту и Виндовса