Другие языки программирования и технологии

Научите как создатьслайды, как наложить на них музыку и какие программы для этого нужны? Где скачать эти программы?

Windows Movie Maker
Леонид Губин
InAlbum Deluxe
Программа для создания интерактивных слайд-шоу из изображений или видео.
Особенности InAlbum Deluxe:
- Более 100 готовых шаблонов для создания слайдов.
- Более 300 встроенных анимированных заготовок, графических сносок, звуков, музыки. Различные звуковые эффекты: голос призрака, девичий голос и т. д.
- Импорт видео форматов AVI, WMV, ASF, MPEG, MPG, MPV, QT, MOV, MPEG4.
- Возможность использования навигационной панели и применения видеоэффектов, таких как размытие, выдавливание, сепия, мозаика, масляная краска и др.
- Возможность импорта Flash-видео, анимированных GIF, прозрачных GIF и файлов WMF.
- Поддержка аудиоформатов MP3, WAV, OGG и WMA.
- Возможность добавлять специальные текстовые элементы анимации: печатная машинка, угасание, переворот, вращение и т. д. Возможность настройки каждого эффекта позволяет сделать его полностью отличным от стандартного.
- Встроенная утилита преобразования изображений. Возможность искажать лица, применяя эффекты: обезьяна, пришелец, огр и т. д.
- Создание дисков DVD, Super VCD и Video CD.

А так - Microsoft PowerPoint - создание слайдов.
Виктор Козлов
Если у Вас стоит Microsoft Office то там есть Microsoft Power Point в нём и легко сделать презентацию.
Из меню (пуск) заходим Программы затем стрелкой Microsoft Office затем стрелкой открываем Microsoft Power Point.
самый стандартный вариант - с помощью Windows Movie Maker. Есть на любом компе. а там все просто и наглядно. надо только методом тыка постигать все азы. с каждым разом будет все больше получаться

презентации - это немног другое. это делается с помощью слайдов. тоже стандартная программа в любой операционноц системе. скачивать ничего не надо
Попробуйте устанавливаемую по умолчанию с Windows программу MovieMaker.
Либо Microsoft PowerPoint - устанавливается вместе с Microsoft Office
Андрей Имаев
зайди на почту а ответьте на моё письмо!