Другие языки программирования и технологии

Стереокартинки!

В коридорах "Русского Радио" висят фото знаменитостей
Когда проходишь мимо они меняются с серьёзного лица на какую нибудь смешную рожу как эти фото делают?
Можно ли сделать такое фото в домашних условиях!
Честно говоря не знаю, как выглядят стерео-картинки в коридорах "Русского Радио", но по описанию это похоже на стерео-варио изображения. Такие были очень популярны в виде календариков и открыток в нашем детстве. Сделать такую могут в одном из рекламных агентств города. Обзвоните фирмы, поинтересуйтесь. Технология там не сложная. Потребуются, определенным образом, подготовленное изображение (две картинки напечатанные поочередно полосками) и пластик с варио-эффектом, на который клеится картинка. Если купите такой пластик в интернете или еще где, сможете сделать стерео-изображение дома сами.
Александр Виховский
Лучший ответ
Я давно обратил внимание на то, что запрос в поисковой системе в
большинстве случаев помогает гораздо больше, чем задать вопрос
на "Ответах мэйл. ру"...

Сейчас зашёл на http:// nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе) там
в поисковой строке ввёл фразу "лентикулярное стерео" и нажал кнопку

"Поиск".
В результатах запроса получил много ссылок по теме.
Вот только одна из них:
http://www.a-stereo.ru/sv_lens.html
Игорь Коростышев Да гугл и яндекс выручают, но только в том случае если знаешь о чём спросить - вот от куда мне знать что это лентикулярное стерео? И почему я должен был начинать поиск именно с этого словосочетания? Ну Вы уловили мысль наверно...
Я сейчас на сайте : === h t t p : / / s t e r e o k a r t i n k i . n e t / === гляньте, успехов !
это голограмма. в википедии слишком слишком научно объяснено.
исходя из прочитанного на википедии - дома сделать нереально хD
может чего по запросу голограмма найдете в инете. удачи)
есть прога 3DMasterKit ей это всё под силу пиши помогу в активации 3d-stereo@mail.ua
Mansurbek Bekmirzaev
Игорь Коростышев Ты лучше поделись как ты ответил на старый закрытый вопрос?