Другие языки программирования и технологии
Переписывая фотки на диск СД прогой НЕРО выходит сообщение"Прожиг закончился неудачей". От чего и почему?
Как правило это указывает на брак носителя, тоесть диска. Если вы взяли несколько дисков и все записались с ошибкой, то в данном случае может быть бракованной вся партия в магазине. Но, хоть подобное случается и нередко, все же стоит не забывать и о приводе. Для начала прогоните в нем чистящий диск, если давно не чистили, так как загрязнение оптических элементов влияет на запись и чтение. После повторите запись, если опять завершится неудачей, купите диск другой фирмы, или в другом магазине. Если ошибка все так же будет повторятся, то можно уже с уверенностью сказать, что дело в приводе. Конечно еще существует вероятность ошибок операционной системы и неисправность интерфейсного шлейфа, но опять же вероятность этого весма мала.
причин - десятки. Просто прими это как данность и выкинь диск. Или 2й сессией перепиши. Или по-новой перепиши (если RW)
вариантов два
некачественная болванка, некачественный привод
попробуйте другую болванку, пониженную скорость, запись с симуляцией (чтобы не портить диски)
Может дисковод вышел из строя, или скорость большая. На счёт качества болванок - не знаю.
неро -отстой, поставьте любую Burning Studio,и совет-на болванку просто добавляйте файлы, будь то фото или фильмы ( avi )экономия время и места на диске
Болванка бракованная Если это RW то попробуй стереть диск Иногда помогает
Вполне возможно, что Вы купили дешевую "левую" болванку ...при прожиге таких брак порой доходит до 4-ёх из десяти.... и скорость прожига надо ставить поменьше, никак не максимум.. . Пословица "тише едешь - дольше будешь" здесь - самое то...