Другие языки программирования и технологии

Переписывая фотки на диск СД прогой НЕРО выходит сообщение"Прожиг закончился неудачей". От чего и почему?

Как правило это указывает на брак носителя, тоесть диска. Если вы взяли несколько дисков и все записались с ошибкой, то в данном случае может быть бракованной вся партия в магазине. Но, хоть подобное случается и нередко, все же стоит не забывать и о приводе. Для начала прогоните в нем чистящий диск, если давно не чистили, так как загрязнение оптических элементов влияет на запись и чтение. После повторите запись, если опять завершится неудачей, купите диск другой фирмы, или в другом магазине. Если ошибка все так же будет повторятся, то можно уже с уверенностью сказать, что дело в приводе. Конечно еще существует вероятность ошибок операционной системы и неисправность интерфейсного шлейфа, но опять же вероятность этого весма мала.
Кана Жанабаев
Лучший ответ
причин - десятки. Просто прими это как данность и выкинь диск. Или 2й сессией перепиши. Или по-новой перепиши (если RW)
Сергей Дроздов
вариантов два
некачественная болванка, некачественный привод
попробуйте другую болванку, пониженную скорость, запись с симуляцией (чтобы не портить диски)
Может дисковод вышел из строя, или скорость большая. На счёт качества болванок - не знаю.
неро -отстой, поставьте любую Burning Studio,и совет-на болванку просто добавляйте файлы, будь то фото или фильмы ( avi )экономия время и места на диске
Алик Абишев
Болванка бракованная Если это RW то попробуй стереть диск Иногда помогает
Мишaня Пaшeнцeв
Вполне возможно, что Вы купили дешевую "левую" болванку ...при прожиге таких брак порой доходит до 4-ёх из десяти.... и скорость прожига надо ставить поменьше, никак не максимум.. . Пословица "тише едешь - дольше будешь" здесь - самое то...
Armat Esbolatov