Полный перебор (или метод «грубой силы» от англ. brute force) — метод решения задачи путем перебора всех возможных вариантов. Сложность полного перебора зависит от количества всех возможных решений задачи. Если пространство решений очень велико, то полный перебор может не дать результатов в течение нескольких лет или даже столетий.
Любая задача из класса NP может быть решена полным перебором. При этом, даже если вычисление целевой функции от каждого конкретного возможного решения задачи может быть осуществлена за полиномиальное время, в зависимости от количества всех возможных решений полный перебор может потребовать экспоненциального времени работы.
В криптографии на вычислительной сложности полного перебора основывается оценка криптостойкости шифров. В частности, шифр считается криптостойким, если не существует метода «взлома» существенно более быстрого чем полный перебор всех ключей. Криптографические атаки, основанные на методе полного перебора, являются самыми универсальными, но и самыми долгим
Другие языки программирования и технологии
Что такое брут?? ? Брут
это такая вот штучка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Bruteforce
Шняга для взлома пароля методом перебора- если у тебя компьютер не мощнее суперкомпьютера Колумбийского университета- она тебе не нужна.
Bruteforce программы для подбора паролей
перебирает пароли
Программа которая подбирает пароли, ну как в кино показывают.
Вскрытие грубой силой-переборкой
Brute апокалиптическое имя зверя некий суперкомпьютер который должен будет доставать и убивать всех
подбор паролей, и имя
брутфорс это программа котороя заходит на почту или соц сети по базе обычно база это email:password
почта в которую программа смогла зайти перемещяет пароль и логин в текстовый документ под название good
забудь эту прогу непоможет!!!! эта прога для взлома мылаааааааааааааааааааа!