Я новичок в этом деле и поэтому создал бесплатный сайт на юкозе где хочу сделать онлайн кинотеатр,столкнулся с проблемой добавления видео на сайт, как мне установить проигрыватель от в контакте или другой хороший.
Заранее благодарю!
Другие языки программирования и технологии
Помогите новичку с сайтом.
зачем тебе устанавливать проигрыватель да и грузит твою страницу будет, проще замутить один код, под названием аякс окно, при на ведении или нажатии ссылки или любого другого слова откроется мини проигрыватель
собственный проигрыватель там нужны для него прямые ссылки, а где ты из возьмёшь ну если конечно по искать) )
в любое сообщения просто вставляй код нужный и меняй там ссылки которые ты берёшь в инете на видео+ по мимо того можно рядом сделать всплывающее окно не только с видео но с описанием+картинка+ссылка +видео) одновременно)) подучи аякс и скрипты, в крайнем случаи можешь взять любой скрипт в инете у конкурентов и переделать под себя))
А ты такое слово, как копирайт слышал ?)
А в ucoz нет встроенного плеера? Тогда это задача уже не для новичка. Хотя и решаемая. Самый простой способ - используйте сторонние сервисы для размещения видео, где есть код для вставки на свой сайт. Например - youtube. Клик по видео правой кнопкой - "Копировать HTML-код". Но как минимум в HTML-коде надо ориентироваться.
Устанавливать свой плеер на сайт - задача потрудней, думаю вам пока не стоит с ней связываться.
изучай как минимум ХТМЛ и ЦСС иначе паршивый сайт будет и невздумай пользоваться визуальным редактором.
В противном случае твой сайт будешь посещать только ты. Ещё бы неплохо СЕО поизучать