Опция трассировка. Выделяйте свою картинку и на панели появятся кнопки Трассировать, подбирайте режимы и трассируйте. Либо отрисовать руками, зачастую это проще.
Картинку желательно обработать в Фотошопе перед трассировкой. Если это логотип, то добиться четких линий и переходов цвета на картинке. Чем качественней картинка, тем лучше трассировка.
Другие языки программирования и технологии
Как в кореле растр перевести в вектор?
Если примитивная контрастная картинка без градиентов (вроде логотипа Nike), как сказали выше - трассировкой. Любая мало мальски сложная - только руками. Кладёте в слой, на него пустой слой, обводите крупные фоновые фигуры, красите/заливаете, запираете слой, делаете невидимым. Сверху ещё слой - обводите фигуры помельче, красите/заливаете, запираете слой, делаете невидимым. И так до самых мелких. Делаете все слои, кроме исходной картинки видимыми, корректируете что-то по необходимости, получаете результат. Кстати, у профи немалых денег стоит.
растр в вектор не перевести насколько я знаю. наоборот - пожалуйста...
Сергей Скутин
через трассировщик который в строен в корел можно перевести из растра в вкетор
никак вроде Оо
помещаешь изображение в Corel, правой кнопкой мыши по нему, трассировать растровое изображение. Там несколько автоматических режимов и куча настроек. Если изображение не очень сложное, то методом проб и ошибок может получится очень даже ничего.
группировка
Алексей Блинов
Жаль что нет оценки -5. Это был бы твой результат за такой ответ.
Сергей Скутин
вообще-то правильный ответ "трассировка"
Выделенное изображение в растре трассируем, через пункт в строке верхнего меню "Растровые изображения", а в англ. версии "Bitmap" , так же есть дополнительная программа Corel Trace специально для перевода растра в вектор, с набором большого количества настроек трассирования =)
Трассировку абрисом можно сделать
/растровое изображение/трассировка абрисом,
но он многое может исказить
Обвести линиями контура и закрасить получившиеся полигоны.