Другие языки программирования и технологии

Сын стёр папку с моими документами. Теперь её не восстановить ?

Dimitrii Balaban
Сына сотрите.
Игорь Борисов
Лучший ответ
Теоретически можно, через программу Easy Recovery - я восстанавливал. Но для ее использования нужен второй жесткий диск.
Если нет в корзине то воспользуйся программой
Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы.
Информацию на жёском диске можно уничтожить только механически разрушив сам диск. В остальных случаях в принципе можно достать. Было бы желание. Обращайтесь к специалистам.
Ilyas Iltukov
Темирлан Хусаинов информация на жестком диске легко затирается!
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы
Из корзины можно восстановить, если и там - то хлопотно
Коля Кульков
Темирлан Хусаинов из корзины хлопотно??? ну ты лол...
в корзине посмотрите)
Гайдар Абиев
Как "дар божий написал так и делай, поставь там на более ранняя точка восстановления
воспользуйтесь программой Recuva, она восстанавливает удаленные данные.
Bolat Tulepbergenov
Восстановить программами для восстановления...
Если не в корзине, срочно выключить компьютер и обратиться к тем, кто знает как восстанавливать информацию
Чем больше активности, тем меньше шансов на восстановление данных
есть прога, востонавливает удалённые фалы, не помню как называется
Если документ был удален из папки, то клик правой кнопкой мыши, открываете раздел свойства/предыдущие версии и выбираете временной отрезок документа необходимый для восстановления
Daniel Pascari
Handy Recovery
Можно попробовать через Восстановление системы. Это в Пуск->Стандартные->Спец. возможности кажется.
Д Вонави
оооооо теперь я знаю как отомстить своему папе.. . Спс мужик за подсказку =)