Другие языки программирования и технологии

С Рабочего Стола только что убил Папку с 200 фото. Стёр её в Корзине. Восстановить можно?

Альберт Чирков
нет, уже не востановиить
Андрей Аппанов
Лучший ответ
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Восстановил Систему. Папки появились. В них нет никакой информации. Пустые.
Нет стёртых случайно даже из Корзины фотографий.
Ничего нет.
Я 4 часа «ковырял» из ФЛЭШКИ друга = 200 отборочных фотографий из 2.000. В отдельную Папку. Отбирали вместе. Потом всё просмотрели в СЛАЙД-ШОУ. Было – ура!
Признаюсь, сплошал, просмотрев, случайно положил в Корзину, и очистил Корзину!!!
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
Для счастливых пользователей Win7 (а так же Vista):

http://www.oszone.net/9461/Restore

"Рабочий стол" - это такая же папка, как и любая другая. Но, находится она на системном диске - на который система постоянно что-то записыват, затирая тем самым удалённые файлы. Так что, восстановить что-либо, не используя теневые копии тома, вряд ли удастся. Тем более, ели будешь устанавливать программы для восстановления - они еще некоторую часть данных затрут.

И еще - хранить важные данные на рабочем столе, это признать заранее, что тебе они не нужны :-))))
Сергей Калинин
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
Восстановление системы не поможет восстановить удаленные фотографии.
Для восстановления стертых файлов есть специальные утилиты, их легко найти в интернете по запросу "программы для восстановления стертых файлов". Тип утилиты зависит от типа файловой системы, вам скорее всего надо для нтфс.
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
можно спец программой ивундеркиндом
Yt
Ytr
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
если сильно надо сделать восстановление системы.. . это на крайняк
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
Сергей Калинин Зачем давать такие советы (не понимая сути) - считай, помогла окончательно загубить файлы.
Установить на другой жесткий диск либо на флешку, либо на CDRW (создав физический раздел), программу для восстановления файлов, либо загрузиться с Live CD с установленной программой-восстановителем. Плюс, если будет известен тип файловой системы, размер кластера, тип рейда, если диски в рейде. Затем выбрать нужные файлы и восстановить. Если очень критичные файлы - то при восстановлении использовать несколько вариантов восстановления и восстанавливать файлы на другой физический носитель/флешку/CD.
да, конечно можно, просто заходите в корзину на рабочем столе и восстанавливаете свои фото.
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!
Можно короче в панеле управления востоновление системы! Удачи
Альберт Чирков Я сделал всё, что смог…
Ничего нет.
= Ну, ДУРАК!!! Что сказать?
Корзину – стёр.
Вот в чём ВОПРОС!!!