Можно. Нужно до переустановки Windows войти в папку Рабочий стол и скопировать нужные файлы и папки на флешку или другой диск.
А после переустановки вернуть их назад на Рабочий стол.
Другие языки программирования и технологии
Cистема. Можно когда будут переустанавливать Виндоус ,чтобы на рабочем столе осталась папка?
если скопируешь ее куда нибудь а если нет все файлы удалятся
Можно. Вот несколько вариантов:
1. Скопируй нужную папку на иной носитель (флешка, CD или DVD диск) , если винчестер разбит на 2 логических диска, то можно сохранить на 2й диск, не системный (на тот на который не установлена Операционная система) , при установке новой системы отформатируй диск и ставь новую систему.
2. Можно установить новую операционную систему поверх старой, при этом рабочий стол и личные папки останутся не тронутыми, заменится только папка с операционной системой. НО этот вариант не желателен, т. к. от старой системы могут остаться ошибки, которые негативно могут сказаться на работу новой.
3. Найди и запиши на диск программу Reatogo, загрузись с этого диска, удали с жесткого диска все папки, кроме тех которые тебе надо сохранить и поставь новую операционную систему, так ты сможешь сохранить нужные данные и поставишь систему на чистый диск.
восстановление винды делаешь!
да можно но тогда придестя оставить целый локальный диск не тронутым. или можеш просто копирнуть на флешку папку и все, если че пиши в асю 580517 помогу