Другие языки программирования и технологии

Ошибка в папке "мои документы"

Пишет : "exproler.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за приченённые неудобства.
Передайте Microsoft сведения об ошибке.
Создан отчёт об ошибке, который может отправлен для исправления exproler.exe. Этот отчёт будет конфидициальным и анонимным. "
Как устранить эту неполадку?
Вам надо вот чего.
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (бесплатно; на русском языке; установка не требуется. Настройте (включите дополнительные функции) , как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском; работает параллельно с любой антивирусной прогой)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
-----
2. Чистильщик Компа от мусора. (имеется функция: Деинсталляция программ)
Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (бесплатно; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
2.1 Wise Registry Cleaner v4,31 Free (Мудрый чистильщик Реестра v 4,31 Свободный)
Windows Server 98/Me/NT/2000/XP/XP-x64/2003/Vista/Vista-x64/2008 (Pentium 233 МГц или выше. 32 MB RAM или выше, 5 Мб на жестком диске или более)
http://translate.google.com/translate?sl=en&hl=ru&u=http://www.wisecleaner.com/
-------
После заражения вирусами, бывает так, что нарушается целостность ОС. Попробуем её восстановить следующим образом. Ставим CD с ОС Windows в привод CD-ROM.
Пуск > Выполнить > sfc.exe /scannow > OK. (после «sfc.exe» сделать один пробел и далее как в тексте)
Эта утилита начнёт сверять системные файлы с ОРИГИНАЛЬНЫМИ на диске и при отсутствии восстановит их с установочного диска (для этого понадобится дистрибутив Windows XP). Процесс не быстрый, поэтому надо запасаться терпением.
[Если внешняя оболочка Windows XP тансформирована (изменена) например: под оболочку Windows Vista, тогда некоторые пункты придётся пропускать] .
------
Алексей Тикиджинов
Лучший ответ
Запусти ScanDisk (Правая клавиша на диске - Свойства - Сервис - Выполнить проверку - галки в обоих чекбоксиках. ) Вдруг поможет :)
чекни на вирусы комп
Вирус!!!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru