Другие языки программирования и технологии

При входе именно в одну папку где находить все скачанное выходит ошибка

Проверку на вирусы делал авастом, их нет, проверку на ошибки Auslogics BoostSpeed,нечего не помогает винда пол года работает даже меньше, неужели её пора сносить?
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....: -( полтора года назад лечил такую проблему, теперь уже точно не помню как именно.
короче проблема связана с тем что windows пытается построить preview из видео в этой папке и один из кодеков выдаёт ошибку и поэтому сбоит проводник и как результат вы получаете вот это.
в общем и целом кажется нужно удалить все медиаплееры и кодек-паки которые у вас стоят в системе, перезагрузиться и установить k-lite codeck pack.

P.S.
вы бы таки щёлкнули по ссылке "щёлкните здесь" и показали бы скриншот технических сведений. там кажется будет видна ссылка на файл-компонент direct-x, что-то связанное с quarz кажется... .
вот ещё вспомнил: кажется удалить надо kmplayer.
короче я знаю вашу проблему - пишите мне если что - вспомним вместе. :-)
Олег Петров
Лучший ответ
Есть простое решение:

Войти в эту папку другим файловым менеджером…
На крайняк это можно сделать через cmd
I*
Idialni *paren
авастом? Это же смешно :-))) Зайди на сайты доктора веба и касперского и там есть утилиты для проверки компьютера на вирусы. Вот ими и проверь. Они бесплатны.

Аваст может и пропускать - проверено лично :)

Так же попробуй сделать восстановление системы. Ну или удали ту папку и перекачай все, что в ней было.

Четез Total Commander попробуй зайти в ту папку. Может получится скинуть все данные куда-нить в другое место.
Виталий Язев