если вам запретили — значит могут уволить, потому что когда вы будете заходить по той ссылке — она будет всё-равно фиксироваться у админа
переходите в гугл плюс.
у него адрес — гугл, его запретить сложно.
попробуйте пойти к начальству и сказать, что вы общаетесь с клиентами через соц сети или типа того
и распечатайте переписку с клиентами из соц сетей
обычно работает в качестве исключения
Другие языки программирования и технологии
подскажите как можно зайти в инет обманув запрет програмиста на сайты
Не получится! На работе- надо работать! В противном случае- на выкинштейн из организации. .
Любые попытки обойти запреты- мгновенно будут замечены админом, а это то же увольнение.
Халявного интернета захотелось???? Нетерпится посидеть в нете купите ноут с USB модемом и сидите, только на работе лучше работать, а то уволют! :)
Нужно строить тоннель (НТТР- тоннель называется) . Дома ставите сервер, на работе- клиент, с утра записываете свой ИП-адрес (если динамический) , на работе подключаетесь. Или использовать для выхода в сеть мобильник вместо модема.
Это называется анонимайзер. Но Ваши потуги что-то обойти и что-то взломать - это повод для руководства пристальней за Вами следить.
Неужели в наше время родители кому то что то запрещают. Дай им бог здоровья.
Запрет программиста? Родительский контроль? ХД
Так то это очень сложно, но есть программа для пробуждения и смены паролей учетной записи.
Можно предоставить своей учетной записи права админа и можно делать что хочешь.
И все сайты считай твои.
Если не хочешь - поищи файл Хост, именно в нем прописаны запреты.
И все сайты считай твои.