Другие языки программирования и технологии
я начинаюший програмист ( учусь сайты создавать) где найти работу на дому (как удаленная работа )?
ппц полный жена скоро рожать должна, я еще и студент к тому же (( и сэсия не за горами а у нас универ жесть толико (олпачивать сэсию)
Фриланс это довольно распространённое явление в среде программистов, но создавать сайты, да уровень знаний у вас какой? В среднем нужно как минимум знание Java, JavaScript, html, php, SQL, C++, Photoshop, Flash. Это для полностью самостоятельной работы на достойном уровне.
Но если ваши знания позволяют, то ищите для начала не броские простые заказы, и точнее определитесь с тем, что именно вам заказали, и что вам надо делать ( то есть цели и задачи) , ещё не плохо сделать свой сайт визитку, туда можно включить небольшой каталог ваших работ ( авторское право необходимо защищать ).
И кому ты начинающий нужен?
учи программирование в интегрированной среде 1С: Предприятие. Не будешь успевать отбиваться от клиентов ;-)
Ололо, я когда начинал, то спамил по ящикам своей рекламой. Клиенты соответственно у меня были всегда :3
За работу пока рано думать, для начала полгода-год набей себе скилл. Учи подряд все уроки фотошопа (для наработки дизайнерских навыков) что найдешь на демиарте, напиши несколько хороших сайтов в блокноте, более-менее освой PHP, виртуозно выучи какой нибудь CMS. Сделай пару-тройку простых и дешевых работ на заказ, и когда почуствуешь свой навык более-менее уверенно - добро пожаловать на фрилансерские сайты. А пока можешь паралельно со всем вышесказанным помогать людям в мелочах за бесплатно (а-ля помоги мне настроить движок, помоги поставить здесь картинку так и сяк и т. п.)
Лучше не надейся на нет - только настроение испортишь. В нете заработок пропорционален вложенным деньгам, даже если ты хороший программист. Тем более сейчас Мировой Финансовый Кризис - люди в нет денег денег будут вкладывать все меньше.