Другие языки программирования и технологии
Какая польза злоумышленникам заражать библиотеки windows? Тупо портить систему? Бред....
ну знаеш скачивает школота с паблика генератор вирусов и начинает из себя кулхацкеров корчить и писать всякую невь*бическую хрень типа порча всех библиотек в системе (в вашем случае) !обычно рассылают друг другу дабы утвердиться или в интеренет выкладывают как полезный софт (тож что бы утвердиться что они Овер500 людям испортили систему) ! Настоящие хакеры/вирмакеры такой ерундой не занимаются!
Никита Польников
они защищают системы)
))) Например подключить комп к DDOS-атаке или голосованию. Как их устраивают по-твоему?
почему портить то? создавать сервисы, вылавливать пароли (хуки клавишные)
контролировать раздичные процессы, получать удаленный доступ к машине!
тупо никто и ничего не делает!
А когда вам завалят винду и пофигачат все ценное что там есть у вас, вот тогда запоете!
Но просто так (ради прикола) такое делать не станет! Уровень не тот.
А у вас брать нечего (если конечно не забрали уже) )
И занимаются люди которые хорошо разбираются в экплоитах, которые пишут их, а не скачивают бесплатно набор из 250шт и считают себя крутыми)
тупо никто и ничего не делает!
Никита Польников
читайте внимательней....я не про вирусы те которые что-то тащат блокируют а просто убивают сис файлы. не хвастайтесь тут
доход от вируса (чистый после выплаты программерам и т д) 50к долларов.
Вот ради них....
Никита Польников
бред... это все бесплатно...
Вы думаете что люди всегда делают всё себе на пользу? Я например читал что Mac OS-овцы вроде писали вирусы для Windows.
Никита Польников
это надо быть последним дерьмом чтобы массово портить компы
а какой смысл был создания Linux, FreeBSD и т. п. ?
а испортить длку под носом - это искусство