Другие языки программирования и технологии

подлииноя система windows

Люди помогите а.У меня на рабочем столе в правон нижнем углу там где часы при запуске системы написано что я приобрёл поддельную систему windows.я скачивал множество программ для устранения этой ошибки о ни одна из них не помогает,от некоторых комп только вис и постоянно надо было перезагружать.Помогите устранить эту неполадку с компьютером.Большой большой ПЛИИЗ!!!
Купи лицезнионную винду.
Переставь винду, отмени автоматическое обновление и не качай прогу для проверки подлинности.
Шамиль Лукманов
Лучший ответ
Купи лицензию
Остаётся только установить лицензию. Попросите у кого нибудь из знакомых ключик для корпоративной версии VLK. Дистрибутив XP SP3 VL Rus легко найдёте в интеернет.

Ребята, ну Вы и советы даёте. Что значит не обновлять? Лучше весь трипер в виде вирусов и всякой фигни собирать что ли?
не надо было обновлять эту ломаную версию, так бы работала еще 100 лет. , а так только нужно переставить Винду по новому и автомат. обновление откл. вручную (а тут уже ниче не поможеш, может в один прекрасный день вообще не включиться)
При обновлении, в систему установился (надо было смотреть) модуль проверки подлинности программных продуктов Microsoft, о чём он теперь вас информирует. Решения два: откатить назад систему через точку восстановления. Второе, найти в реестре данный модуль и удалить. Переустановка- это для ламмеров, которые опытными себя считают, но на всё у них решение всегда одно. Работа с системой, установка программ, драйверов, обновление- всё это требует наличие мозга, а не излишней самоуверенности в своих способностях. Подобные специалисты пачками висят в сети в поисках способов разблокировки системы, удаления троянов и так далее. Всё потому, что очень "умные"
Рекомендую снести винду, поставить ломанную.. . и не париться! И поосторожней с апдейтами через нэт.. . так как все проблемы могут быть из за них.. . если ОС валидность на майкрософте не прошла.. . то есть проверку на подлинность!
Лицензию бери, и все будет нормуль!
я бы на вашем месте скачал с торрента новую ОС и установил, там есть что посмотреть-ссылка http://torrents.ru/forum/index.php и будет вам счастье