Другие языки программирования и технологии

Почему она зацикливается? не пойму =(( помогите =(( язык с++

int ar[20]; int n; int k; int i; int r;
// Добавляю два массива для записи четных и нечетных элементов
int сhet[20], neсhet[20];
for(int i=0; i<n;>; k++;
}
else // Если не четный индекс то в массив нечет. "r" запоминает размерность нечетного массива
{
neсhet[r]=ar; r++;
}
// Записываю в массив "а" сначала значения стоявшие на четных позициях
for (i=0; i<n;>=сhet;
// Затем элементы стоявшие на нечетных позициях
for (i=0; i<n;>;
Скинь исходник на почту, а то мэйл всё пережевал. Попробую помочь.

А тут точно так должно быть? "for(int i=0; i<n;>; k++;" И где закрывающая скобка?

"А вот нехрена одну и туже переменную в разных циклах использовать!! ! У тебя везде (i) !!!"
Что за бред? Можно! Только если один цикл в другом не находится.

for(int i=0; i<10;i++)
{
...
}
for(int i=0; i<10;i++)
{
...
}
//Так можно

for(int i=0; i<10; i++)
{
...
}
//А так нет
Сергей Петраков
Лучший ответ
#include <iostream>
#include <ctime>
using namespace std;

int main()
{
srand((unsigned) time(NULL));
const int size = 20;
int a[size], b[size] = {0}, c[size] = {0}, dx1 = 0, dx2 = 0;
for (int n = 0; n < size; n++) a[n] = rand() % 90 + 10;
for (int n = 0; n < size; n++) cout << ' ' << a[n];
cout << endl;
for (int n = 0; n < size; n++)
{
if (a[n] % 2 == 0) b[dx1++] = a[n];
else c[dx2++] = a[n];
}
for (int n = 0; n < dx1; n++) cout << ' ' << b[n];
cout << endl;
for (int n = 0; n < dx2; n++) cout << ' ' << c[n];
cin.get(); cin.get();
return 0;
}
А*
Артем **********
А вот нехрена одну и туже переменную в разных циклах использовать!! ! У тебя везде (i) !!!