Другие языки программирования и технологии

Какой антивирус лучше-Аваст или Касперского. И где скачать бесплатно и на больший срок?

Скачал антивирус Касперского на 6 месяцев-Яндекс версия. Но вышла надпись-безопасность под угрозой, а исправить не помогает, как быть?
Здравствуйте!
1) Касперский- мощный антивирусный комплекс, но минус это - требовательный к ресурсам системы.
Нужно понимать, что Касперского лучше ставить на достаточно мощные машины. Самая лучшая защита в реальном времени у Касперского.
2) Аваст немного хуже ловит вирусы (Касперский иногда находит после него оставшиеся вирусы) . Но к плюсам можно отнести его не требовательность к ресурсам системы. Его лучше ставить на портативные ПК.
----------------------------------------------------------------------------------
Касперский платный антивирус как Вы понимаете.. .
Выслал бесплатную альтернативу AVAST Free Вам на почту.
Miras Niyazbekov
Лучший ответ
Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Есть еще немаловажная характеристика - "тяжелый" и "легкий" антивирь. Некоторые очень сильно грузят систему, поэтому на слабые машины установка не рекомендуется, т. к. существенно замедляют работу всего ПО.
Leda Zdr
А какая именно проблема с Яндекс-версией Касперского, что отображается "Безопасность под угрозой"? Нажмите на светофор в главном окне Касперского и сообщите, о какой именно проблеме вам сигнализирует антивирус (программа неактивирована, базы устарели и т. п.).
Сергей Бекетов
может перезагрузить комп и изменить настройки. если комп мощный то касперский
Из перечисленного выше Касперский но он тяжелый в понимание для железа больше подходит для организаций для корпоративных сетей, а вот для дома аваст самый раз. Мой совет для домашнего nod32 v.5 и не каких проблем ключи можно смело находить к примеру h h u u . net (пробелы убрать) . Удачи!
Лучший антивирус голова!! ! срок самый большой практически платить ничего не надо - только питать новыми знаниями - остальное лишь инструмент для работы облегчающий труд головы
Вы Иван - сами Админ своего компа!
конечно касперский при скачивании можно взять не лицензионную версию на 30 дней
Z Z
конечно касперский! ключи можешь найти в проге Kaspersky World. Программа распространенная, тоесть скачать можно где угодно достаточно забить в поиск
Chingiz*** *