Другие языки программирования и технологии

Подскажите что лучше АВАСТ или Касперского ( уменя стоит аваст) А с компом еще продали диск каспр, но тпм пишут что1мес?

Viktor Siritsa
С моей точки зрения, лучше выбрать NOD32 или Panda.
Avast говнище полное, он ничего не находит, а пользователь сидит в неведении и радуется.
Касперский - дорого стоит, действует всего месяц, тормозит все что движется, ломать не понятно как, в сети ОЧЕНЬ много фальшивых ломалок, которые на самом деле трояны, но даже если его сломаешь и он будет работать больше пробного срока, все равно через какое-то время новые базы перестанут подходить к старой программе, и в конце концов к тебе пролезет новый вирус, которого нет в базах.
Антон Добында
Лучший ответ
каспер грузит систему сильно...
Energy .
аваст для дома-самый раз, хотя я пользуюсь нодом! http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=166268
Женя Калинин
аваст!
И то и другое для домашнего компа хватает с головой. Если стоит уже Windows7,то и в них практически отпадает необходимость. Разница в том, что avast поставил и забыл на 14 месяцев, получая при этом бесплатную поддержку. Каспер можно крякнуть, но не факт, что ты при этом получишь нормальную поддержку. Плюс нужно поламать голову с конфигурациями и настройками, а так же с выскакивающими по любому поводу дурацкими параноидальными окошками. Я советую avast по принципу: "Зачем платить больше, если разницы между ними ни какой? ".С avast даже меньше головной боли.
Sandro Kutivadze
ни то ни другое... у меня стоит zillya...а до этого стоял майкрософтовский...
Сергей Дыдышко Игорь, а можно поподробнее о zillya? В смысле, что примечательного вы могли бы сказать о нём (ней? О_о)
я знаю что с касперский сильно загружает компьютер.. Сам пользуюсь бесплатной версией Аваст и радуюсь..
По мне каспер лучше, но больше грузит комп
Касперски гораздо круче! У меня Касп стоит и нифига не грузит.