вин 8 еще не вышла а пре бета 8ки довольно стабильная (я на ней сижу). подожди пару недель будет бета 8ки
ясень пень будет 8ка рулить позже
играл даже на ней в 1992 года игры, все идут, даже лучше чем на 8ке у меня фаллаут 1 пошел
Другие языки программирования и технологии
Что лучше Вин 8 или вин 7 ?
Учитывая, что 8 еще не вышла, ответ очевиден.
если для работы, то вин8 остой
а если для игр, то мне игры никуда не упирались, словно их и нет.
пока что 7 потом 8
Win XP или Win 2K3.
Да один хрен, больших изменений нет ...если не считать графики ..типо метро и прочей лабуды.... Она так ни то и ни сё....для планшетов и пк.... эт не серьезно. Винду до сих пор толком не могут заточить под многоядерность и многопоточность.... хоть ии куча патчей уже было.
Вин 18,67 когда выидет в оффициальныи релиз. а тебе какая разница вин7 или 8 один xер на пираткаx сидишь
windows 8 для тестирования выложена в инете если тебя глюки не пугают в процессе работы то устанавливай ее
Вин 8 по ходу заточен будет больше под планшеты.
Win8 еще дорабатывается сыроватенькая Win7 до ума бы довели, а так 8 будет куда более энергосберегательней с новым интерфейсом и многими вкусностями:)
лучше вин 7 с программой метро 7
вин 7 он уже канфетка а у 8 есть не даработки