Другие языки программирования и технологии

Выучила html и теперь берусь за свой сайт. помогите в некторых может глупых вопросах

Во первых это тема! нужен хороший контент. над темой думаю, но привлекает шоубизнес. думаю эту тему можно хорошо разкрутить. во вторых-виртуальный кошелек. какой зарегить и в чем он пригодится. в 3их домен и хостинг. в этом даже боюсь чтото спросить так как ничего не понимаю. уфф) в 4х шаблоны, тобишь дизайн сайта. стоит скачать готовые, или попыхтеть в фотошопе? ну и в последних обойдусь ли я без php и что такое двидки? кто ответит-ОГРОМНОЕ спасибо
Islam Isamiddinov
Поправка верхнего поста. На народе сделать свой сайт НОРМАЛЬНЫМ не реально, то что вы привели в пример - тупо скачаный шаблон и переделанный на свой лад (Даже head не изменен) . В CSS u JavaScript поддерживаю, знание HTML - слишком мало, зато со скриптами - за глаза для новичка. Электронный кошель - а почему бы и нет? Если девушка хочет занятся "Сайтостроением" то в дальнейшем эл. деньги очень могут пригодится. Хостинг - да, желательно платный, они отличаются стабильностью. Про движки ничего посоветовать не могу - каждый выбирает себе по вкусу...
Эмиль Жолдошбаев
Лучший ответ
1. Тема - это не к нам, сама думай. Мож ты гениально можешь рассказывать матерные анекдоты. Откуда мы знаем.
2. Кошель зарегить можно, только нафига он тебе? Или ты на столько гениально можешь рассказывать матерные анекдоты, что думаешь тебе будут за это платить?
3. Домен и хостинг. Тут особо выбирать не из чего. Из бесплатных только Народ и Укоз. А платный.. . Оно тебе надо? Если сайт вдруг раскрутится его всегда можно на платный хостинг перенести.
4. На Укозе шаблонов этих как котов недавленных на помойке. Но можно ковырнуть их и в Фотожабе сваять че нибудь вообше нетленное. Только вот там шаблоны все таки профессионалы делают веб-дизайнеры, а вот в безупречности своего вкуса ты уверена?
5. Без PHP на первых порах можно и обойтись, но знать надо, там, кстати, нифига сложного нету, это не Бином Ньютона.
Сергей Смирнов
Islam Isamiddinov А вдруг деньги капать будут?а про юкоз так ты хоть один достойный сайт на нем или на народе видел?это мне кажется уже провально.не лучше ли денюшку сразу кинуть?
Islam Isamiddinov В поисковике,на всё что кончается на народ.ру и заходить не хочется.юкоз ещё да такой плохой славы не долетел.но видимо скоро.у тебя сайт на нем стоит чтоли?
Islam Isamiddinov Да,в чем то ты прав.посмотрим.спасибо за помощь)
Да Вы девушка вопросов написали на целую лекцию.. .
Ответить на которые в рамках 4000 печатных знаков отводимых под одно сообщение НЕВОЗМОЖНО.. .
Поройтесь для начала по моим ответам в личном кабинете.. . хотя бы.. . Может и поймёте какой хостинг нужен и где его брать (советовал) , на какую тему должен быть сайт, для чего он вообще нужен.. .
Какие темы стоит поднимать, а за какие - даже и не стоит браться.. .
А движки - это ситемы управления контентом сайта (по иному - CMS) - когда Вы, создаёте только КОНТЕНТ, а шаблон (оформление) и проч. . уже заложены в движке...
мама дорогая! отправляйте ее на юкос - чтоб у профи под ногами не путалась
Илья Маркелов
Islam Isamiddinov А вы у нас значит профи?)))без ваших ног обайдусь и уж темболее без юкоза
Насчёт народа.. .Там тоже можно сделать приличный сайт. (Пример) . Это не мой сайт, просто понравился. Учите CSS, в довесок к HTML. Эта пара сейчас неотделима друг от друга. Без CSS ничего путного не сверстаете. Желательно знать JavaScript, хотя бы в общих чертах, чтобы готовые скрипты можно было подгонять под себя. РНР желательно, без него настоящий сайт не сделать. Например регистрация без РНР не получится.
Электронный кошелёк - зайдите на ВебМани и скачайте оттуда кипер классик, там же зарегистрируйте кошелёк. Домен и хостинг - это удовольствие стоит денег. Зарегистрировать домен стоит минимум 8 долларов в год. Нормальный хостинг - минимум 12 долларов в год. Можно и бесплатный хостинг, но приготовьтесь к показу чужой рекламы и к нестабильной работе хостинга. Здесь можете подобрать себе хостинг, как платный так и нет.
Что такое движки.. .Вопрос интересный, хотя я и слабо в них разбираюсь но попробую ответить. CMS, то бишь система управления сайтом - набор программ, размещаемых на сервере. Причём размещается, как правило не хостинг-провайдером, а лично Вами и соответственно будет занимать место на выделенном вам участке диска. Она нужна для автоматической генерации сайта (похоже на работу шаблонов) . Точнее не скажу, не разбираюсь. Самые распространённый на текущий момент CMS - Bitrix (платная) , Joomla и Drupal (бесплатные) . Ну и на первых порах не советую пользоваться CMS, пробуйте сами.
Максим Волков
даже не знаю с чего начать
Islam Isamiddinov Это плохо(
Сайт это ваш и просить у кого-то хороший контент- не корректно.
Шоубизнес? Меня не привлекает. Смотрите, какие посетители вам нужны.
Виртуальные деньги, рекомендую WebMoney, но если незнаете, в чём он пригодится- не стоит регать (ИМХО для персональной страницы кошель ненужен) .
Домен и хостинг смотрите сами, берите тарифы по минимуму.. .www.nic.ru www.sweb.ru
Шаблоны или свой вариант? Это зависит от уровня сайта) Шаблоны видно сразу, а свой дизайн- уникален. Я предпочитаю делать сам.
HTML без PHP - без проблем.
Так же сайт можно делать либо в блакноте, либо с использованием спец. прог.. .

Сайт в помощь
Islam Isamiddinov Спасибо за ответ.но зделаю поправку-я не прошу контент,просто интерисовалась насчет темы
Если очень хорошо изучить JavaScript, то можно обойтись без PHP, а одним НТМL далеко не пойдешь.. . Удачи...
Ильдар .