Другие языки программирования и технологии

Как вычеслить человека по ip?

Как как, допустим есть ip

первые шесть цифр это адрес провайдера (подсеть)

заходиш на сайт smart - ip .net

пишеш туда нужный IP
и получаеш такую инфу

в какой стране проживает и в каком городе и имя провайдера

едеш в эту страну в этот город пробиваеш в том же 'дубль гис' адрес и телефон провайдера, показываеш провайдерам ip адрес они назовут тебе ФИО и адрес и тел. владельца IP, только у тебя должен быть серьезный повод что бы просить у провайдера такую инфу.

едеш в ту страну и в тот город к тому провайдеру и показываеш ип и тебе дают фио и адрес и тел владельца ип
Ж.
Женя ...
Лучший ответ
по IP вычисляют комп, точнее провайдера, а дальше никак, провайдеры своих не сдают.
Василий Макеев
снифер
Destiny Stars
Говоришь ему грозно в чате: "Я тебя по АйПи вычислю! "
Всё. Оппонент повержен и дрожит от страха.
никак.
Вычислить с помощью онлайн-сервисов можно лишь провайдера, которому принадлежит IP, т. е. физический адрес провайдера. А вот чтобы получить информацию про человека, хотя бы даже ФИО, не говоря об адресе, нужно работать в прокуратуре, потому что "сдают" клиентов только при наличии кучи бумаг из суда с печатями и т. д..
Заиметь друга из ФСБ, проставится ему, и, остальное - дело техники.
никак