Другие языки программирования и технологии

Интернет Эксплорер задолбал глючить. А у вас как с этим?

Последние несколько дней устала с ним бороться. Зависает каждые 5 мин. Постоянно отправляю отчёт об ошибке-не фига не помогает. Винда лицензионная. С чем может быть связана повышенная глючность, раньше так часто не вис. Дело не в инете-Опера у мужа пашет как надо.
О, у меня все нормально! Я просто ним не пользуюсь. :)
Давно стоит Mozilla
Маклаков Виктор
Лучший ответ
Хилолиддин Камолидинов мозилла оказывается уже стояла на компе. а почему у неё кнопки "вперёд назад" неактивны? так неудобно
Хилолиддин Камолидинов Большое спасибо.Муж мне помог с настройками-вы с идеей..Благодаря Мозилле я всю ночь в инете проторчала.Вообщем,подошла она мне..Всё просто летает.
Мы такого не знаем.
Качни от сюда оперу и не парься..
Пуск-панель управления-Производительность и обслуживание- система- дополнительно- отчёт об ошибках- отключить отчёт об ошибках.

Отвечает Umnik:
Свойства системы - Дополнительно - Отчет об ошибках - Отключить отчет об ошибках.

Отвечает Бузун Александр Петрович:
"Мой компьютер" по правой клавише "Свойства", выбираем закладку "Дополнительно", внизу справа кнопка "Отчет об ошибках", выбираешь "Отключить отчет об ошибках".
Хилолиддин Камолидинов отчёт об ошибках не мешает. просто я этим говнюкам из майкрософта отправляю отчёты о их глючной проге, а они не чешутся похоже
Хорошо, что вы вопрос дополнили - а то я уже разозлился и хотел маленько грубить :-)

1. Конечно же вирус может (и должен) такое вызывать.
2. Возьмите себе за правило раз в месяц посещать официальный сайт Майкрософт (тем более что у вас система подлинная. завидую белой завистью :-) :-( ) и проверять наличие заплаток и обновлений на Эксплорер. Их там МНОГО.
3. В настройках Эксплорера для зоны безопасности Интернет поотключайте ВСЕ сценарии и элементы ActiveX. Затем добавьте проверенные вами хорошие сайты в безопасные узлы. При правильной настройке, обновлениях, хорошем антивирусе и файерволе никто не закроет ваш браузер.
Armush Chris
Перейди на Opera сразу увидишь разницу.
S.
S.n.il
у моего шефа то же самое (уже достал меня этой проблемой) - и "винда" с лицензией, и "эксплорер" так же пишет.. .
я думаю на вирусы надо провериться для начала!
@нтох@ *****
Хилолиддин Камолидинов Вот и у меня такое подозрение.
@нтох@ ***** вот и займись этим!
А у меня не лицензионная "винда" и всё ОК с "эксплорером", нет проблем-с!
Им уже давно никто не пользуется.
Артём Карпов
Хилолиддин Камолидинов Вранье..Я-пользуюсь.И может все беды и свалились на меня за это :(
поставь Оперу или Мозилу...
Меня он сегодня окончательно взбесил, и я Mozillu установил. Намного приятнее стало работать...
Так и заходите через оперу или мазилу, а эксплорер давно уже кое как дышит.
поставь мозилу а его выкить. от мозилы тащусь. быстрее грузит. на пару с докатчиком
кстати експлорер самый небеозпастный браузер!! !
ставь мозилу
Конечно проверка на вирусы, и конечно привычное всегда ближе. Но если честно отвыкайте от него, это у вас будет периодически происходить .Так как он больше подвержен к повреждениям. Чем другие браузеры.
Ким Вячеслав
Opera Best переходи.
перейди на оперу=))
переходи на оперу!!!
незнаю, но у меня тоже глючит
Maruf Baynaev