Другие языки программирования и технологии

Ваше отношение к недавней презентации девятого Эксплорера. Реально он будет такой быстрый?

Еще сырой. . Да и с поддержкой HTML5 не все понятно. . по своим 25ти тестам (разработанным в Microsoft) он отлично проходит, а вот по общим - степень прохождения 28% - что хуже чем у всех других браузеров. .
Да, и теперь задействует мощности GPU вдобавок. . видать проца с оперативой ему уже не хватает XD
Александр Деревянко
Лучший ответ
мне он фиолетово, у меня опера есть ..
быстрый можт и будет, но там же не сказано что безглючный и систему тормозить не будет а еще он + ко всему должен исчо и странички кое-как показывать ...
Amur Adigozelov
может он и быстрый, но когда я сажусь за него в институте я не могу работать
он тупо неудобный

к тому же настроить его под себя - целое событие, требующее годы

А насчёт стандартов - 8 эксплорер проходит 8% от теста ACID !!!
и 9 не больше
так они с каждым разом всё быстрее, поэтому ни кто и не пользуется, невозможно успеть...
Юрий Завражный
Все они барахло. И хром, и мозилла. Убогое тормознутое барахло.

Просто компьютеры нынешние очень быстрые.. . Поэтому многим не особо мешает убогость ипользуемых программ.. .

При том, что и на очень старых компьютерах, с тактовой частотой десятки МЕГАгерц были и свои текстовые редакторы, и свои браузеры, и все они тормозили не намного больше, чем современные на компьютерами с тактовой частотой уже измеряемой гигагерцами.. . А были и те, которые работали МОМЕНТАЛЬНО уже тогда.

На том компьютере, на котором работал четвёртый эксплорер, девятый, наверное, просто не запустится...
Артём Глушко Может не будем сравнивать? Тогда и сайты весили пару килобайт и представляли собой набор текста.
Amur Adigozelov надо сказать согласен но есть одно но: там все возможности 4 explorer заключались в просмотре содержимого диска и тырнет он просматривать не умел а еще там не было поддержки HTML 4 HTML 5 JavaScript AJAX JAVA XML Adobe Flash и это только начало списка ...
а про мощности так вообсче теория есть что ПО специально тормозит железо выполняя кучу ненужных операций (возьми раздебагь какуб-нить rundll и увидешь тама одни NOPы) чтобы безмозглые юзеры у которых комп тормозит после установки пятой программы покупали все болееновое железо...
сомневаюсь. гугл хром побыстрее будет все равно)
Aleksandr