Просто диву даюсь, откуда их столько? Когда начинающий программист ищет совета - это совершенно нормально. Но когда кретин не в состоянии связать двух слов и не в силах даже сформулировать по-человечески вопрос, или у него не хватает ума поискать в гугле, то как он собирается прогаммировать?
Или, может, это у меня уже старческое брюзжание такое?
Другие языки программирования и технологии
Откуда столько дилетантов?
нууу. . так и программируют, как спрашивают
я сомневаюсь, что хотя бы один реальный программист додумался задать тут вопрос по программированию: -)
Сергей Соколов
Да ладно. Я вот штук 5 задал. На один получил реально толковый ответ (ну там все просто было, суть не важно), а вот на 4 других - молчание до закрытия вопроса.
Андрей Ильин
Иногда нужно не столько мануал, сколько опыт по программированию, его у гугла не спросишь. Поэтому обобщая всех в одно стадо, сами оказываетесь его частью.
"Пока я не познакомился с Интернетом, я не знал, что на свете столько дураков".
не уверен что описанное вами имеет отношение к слову "дилетант".
Еще, видимо, не все додумались набрать в гугле "как правильно задавать вопросы"
Эх, Лёха, (извини за фамильярность)... тебе ещё столько открытий этот проект приподнесёт, будут и дебилы, и дилетанты, лохи и неучи, откровенные педерасты и ...косящие под них, не пропусти умниц, их не много, но они есть, держись в их кругу и спускайся иногда к общей лоханке вопросов. что бы иметь иммунитет перед долбо... и не метать бисер к примеру перед не достойными внимания (уважения). Не принимай проект серьёзно, здесь пипл пар выпускают, кто пыль поднимает, кто домашние задания на халяву хотят срубить.
Фигня программисты. я вот на сайте медиков побывал, на форуме студентов медвузов.... у меня желание лечиться в клиниках пропало... чисто сериал "Интерны"...такшта не засиживайся тут и не суди строго, "на бога надейся. а ишака привязывай! "
(грёбаный насос... что я тут делаю... просто идёт конвертация видео на компе. вот влез поглумицо.)
То ли еще будет. Дебилизация образования продолжается, нормально мыслить и задавать вопросы скоро будет совсем некому. Радуйтесь, что пока хоть какой то интерес есть... А так им и послушать умного человека негде...
Это очень просто объясняется.
Школьник вырос, родители определили в институт.
Учиться не хочется, в армию тоже. Поэтому ищут халяву на здесь.
Alex, обнимаю, плачу! Гугл придумали дебилы и для дебилов типа нас, которые вообще и совсем ничего не знают-поэтому и лезут туда! А нормальные адекватные люди просто задают вопрос и по взмаху волшебной палочки получают ответ!! ! Не грустите-и на Вашей улице перевернется грузовик с пивом!!!
Владимир
Попрошу не оскорблять!
У вас старческое брюзжание такое.
Это не специализированный форум для профессионалов, так что не надо делать вид "все г. , а я Д'Артаньян".
Стас Клюшев
Сам себе противоречишь. Раз здесь не специализированный форум для профессионалов, то любой профессионал вправе назвать себя Д'Артаньяном. Или ты привык, как в анекдоте:
Разговор за столом:
- Извините, пожалуйста, не могли бы Вы, если Вам не трудно,
передать мне соль...
- Ну ты че, блин, интеллигент, чтоли???
- Отнюдь... Такое же быдло, как и вы...
Разговор за столом:
передать мне соль...
- Ну ты че, блин, интеллигент, чтоли???
- Отнюдь... Такое же быдло, как и вы...
Мне вообще кажется, что от этого ресурса больше вреда, чем пользы. Он плодит и поощряет дебилов и лентяев.
Нет, случается, и нормальные люди тут вопросы задают.. . Но общая направленность удручает.
Яков Финкбайнер
Случаются. Но редко. И за такой случай прямо хватаешься. Хочется хоть одному нормальному человеку помочь.
Та никакое это у вас не брюзжание, всё вы верно говорите - самого жутко злят неучи что двух слов связать не могут. Тут по программированию не раз задавал вопросы, и сам отвечал временами можно попасть на умных, приятных и отзывчивых людей, но временами - это мрак... .
Среди этого мрака наиболее ненавижу две категории - неучей которые не удосуживаются в вопросе указать какой именно язык программирования их интересует (хотя и понимаю что их оно вообще нихрена не интересует) ведь языков то великое множество, и тех кто оставляет вопрос на голосование получив хоть какой то ответ - неблагодарная ж сволочь - люди для тебя старались, писали - а ты попользовалось и положило на это большущий половой орган....
Djtgc
Ну я оставляю вопрос на голосавание практически всегда, просто занят очень, не до этого бывает.
От общедоступности ПК и интернетов в наши дни. Отсюда и масса увлекающихся.