Другие языки программирования и технологии

как правильно записать на диск , и установить виндлс xp

проблема в том что когдо всавишь диск и виос неоткрывает установку или неправильно ставлю винду , установил через nero 7 , переустановка из 7 на xp
а первичную загрузку на CD выставил в настройках биоса?
Бобур Абдужалилов
Лучший ответ
Долго сдесь обьяснять
пиши на почту_))
Да скачай с торрента образ диска, смонтируй его в Alcohol 120% и в Nero привод источник ставишь виртуальный привод (который алкоголик создал) а привод приёмник твой привод
и пишешь .. вся проблема. .

или ещё проще если образ формата .iso тогда просто открываешь его с помощью Nero и пиши ..
Роман Сорокин
скачиваете архив с виндой не распаковываете не нужно
скачиваете неро открываете нажимаете создать загрузочный диск и записываете этот архив с виндой на СД или ДВД

в биосе поставь 1-st boot device на CD rom
С нуля если начать. То Нужно скачать установочный образ диска виндовс, формат .iso чаще всего, затем записать этот образ на диск, в неро так и называется запись образов. Ничего больше не нужно.
Да скачай с торрента образ диска
ну вопервых чтоб кинуть на диск какой то файл-надо сначала открыть папку в которой этот файл а потом уже пихать на диск через неро, вовторых надо в биосе тебе найти 1boot device и выбрать CD/DVD-потом F10(сохранение)
посмотри в БИОСЕ что у тя 1 стоит, если Жесткий диск то поставь Дисковод, а если все норм. то тогда ты неправильно записал
Nikos Popov
Записуй через даймон тулс! Через эту программу лучше записывать игры и виндовс!!