Другие языки программирования и технологии

хочу поступать в институт с веб дизайном (или что то с этим связанное) где нужно сдавать егэ информатику

а тов езде надо литературу и рисунок. подскажите какой нибудь
elementalmen
Заявление на сдачу ЕГЭ нужно подать в приёмную комиссию ВУЗа. Главное - не опоздать.
Рисунок обязателен для дизайнеров. Лит-ру тоже можно сдать в форме ЕГЭ. Я к ЕГЭ по лит-ре подготовилась за 1 месяц. Перечитала основные произведения в кратком изложении и комменты к ним, зазубрила теорию.
Артём Болычевский
Лучший ответ
вы может почитаете кто такой Веб-дизайнер и чем он занимается перед тем как создавать глупые вопросы?!
Володя Ротов
рисунок классический очень важен, если вы хотите стать классный дизайнером.... я был на нескольких форумах, видел мастер классы, люди которые сейчас работают на Wow или рисуют концепт арт для героев 5 и прочее.... рисуют на планшете в один слой ...то есть фотошоп, люстра, флэш это только инструменты и научится ими пользоваться не сложно.. . но базовые знания необходимы, надо знать правила света-тени, правильно выставлять композицию, знать что такое перспектива. . .
Ну смотря в каком городе ты живёшь.
Я в этом году поступаю в новосибирский педагогический университет, факультет там есть технологии и предпринимательства, кафедра Информатики и вычислительной техники. И в курс обучения включены Веб-дизайн, Автоматизированные информационные технологии в экономике, Проектирование баз данных и т. д. Литературу сдавать и рисунок это к веб-дизайну никакого отношения не имеет. Хотя при трудоустройстве многие предпочитают такого специалиста, который ещё и от руки умеет рисовать хорошо! сама видела требования на сайте)
Удачи с выбором!
Ахаха. Аналогия:

"Хочу стать слесарем, но везде предлагают ковыряться в туалетах. Можно, чтобы я работал за компьютером, и, желательно, в ворде? "
---
Переделал на вариант помягче, пожалел психику :) Я вот прямо удивляюсь, тебе-то самому будет приятно, что в тебя будут тыкать пальцами, говоря: "смотрите, этот дизайнер не разбирается в дизайне, зато разбирается в информатике"?