Другие языки программирования и технологии

Где взять бесплатный домен?

Подскажите, господа, где можно найти красивый домен на халяву? Ранее сделала на пробу два сайта на народе, одному человеку понравилось и он попросил по дружбе сделать простенький сайтик для фирмы, но чтобы адрес был поприличнее, потому что все знают, что народ - фуфло бесплатное (
Бесплатно можно найти только домен третьего уровня типа сс. co net.ru и прочие.... Это раз, а во вторых все равно нужен другой хост потому что народ не паркует домены. А для фирмы - пусть даже и не большой можно купить нормальный хостинг и домен недорого - я думаю 30$ для любой фирмы это ничто...
Ильдар Шаехов
Лучший ответ
Посмотри by.ru, pochta.ru - хотя конечно они менее удjбны для чайников, yно именно поэтому фуфла там куда меньше.
Асан Зингазиев
Для этого нужен платный хостинг. Все бесплатные хорошо известны и для имиджа фирмы размещение сайта на бесплатном хостинге скажется отрицательно.
R9
Ruslan 9
Если нужен на самом деле простенький зайди на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru
И при том совершенно бесплатно и не фуфло!!
На халяву - только на хостинге, где дают домен в подарок (один из таких tut.su)
Но если нормальная фирма, то может себе позволить купить домен.
таких вариантов много. посмотри на joomlaforum.ru попробуй там поискать.
Домен бесплатно можно получить и при покупке хостинга.
Фирме если это нормальная фирма а не забегаловка надо иметь нормальный хостинг.
Посмотри на jino.ru
Да, лучше купить платный. Бесплатный домен с красивым адресом - это вряд ли...
П.
Пылаевы .
Бесплатный домен - будет чьим-то, но не Вашим. А это значит, что весь труд, который вы вложите в него в дальнейшем будет тоже принадлежать не вам. Поэтому, крайне не рекомендую весьтись на предложения такого типа, т. к. домен удовольствие не дорогое, и может не превышать 3-х долларов в год по стоимости.
Что же касается того, где и как всё это дело лучше и дешевле всего регистрировать, то на эту тему рекомендую развёрнуто ЗДЕСЬ почитать.
нет таких но можно взять бесплатный домен на сайтах вашего города или на сайте http://www.1gb.ru/ бесплатный холденг доменов