Другие языки программирования и технологии
Ищу хостинги для бесплатной регистрации сайтов на домене .ru. Скиньте сюда, пожалуйста, какие вы знаете и чем они хороши
Домен .ru - платный, бесплатно его не регистрируют. По остальной части вопроса - аккредитованный регистратор доменных имен плюс хостер. Рекомендую.
хороших и бесплатных не бывает
можете hostinger посмотреть. Предлагает много, но доверять серьезные сайты ни в коем случае!
По своему опыту советую взять сервер в аренду на проверенном хостинге, так будет надежней и проблем с перебоями не будешь знать вообще, а бесплатный хостинг ничего хорошего тебе не даст.
Бесплатно ru никто не даст, разве что вместе с хостингом и то с переплатой, вот если надо ссылки на недорогих регистраторов: http://tops.org.ua/nedorogie-registratory-domenov.html
Это супер хостинг, первое что вы получайте это платный хостинг но только для одного сайта. Очень качественная служба поддержки, большое дисковое пространство-пять гигабайт, не каждый платный тариф такие объемы выделяет а тут все полностью бесплатно. Вы получаете также возможность создать сайт на любой платформе потому что в вашем распоряжении будет PHP и MySQL и теперь вы создадите все что захотите. free.timeweb.ru/
Я регистрирую у well-web.net
рушки по 129 р. г. - это после подоражания
com - чуть подороже
Хостингом тоже ихним пользуюсь. Они при оплате на 6 месяцев столько же дарят в подарок.
В итоге хостинг с доменом на год около 750 р получается.
Второй год там сижу - все круто. Плюшки вроде бесплатных SSLсертификатов, всех версий PHP и разных модулей.
В общем высший уровень.
com - чуть подороже
В общем высший уровень.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
На бесплатном всё равно придётся платить, чтобы баннер убрать с рекламой. Выбирай безлимитный.
Бесплатно домен .ru не бывает. Можешь на этом хосте посмотреть