Другие языки программирования и технологии

Какая марка телефона лучше Нокия или Самсунг?

Nokia сдала свои позиции будучи лидером почти 12 лет. При чем сдала очень сильно (фактически охвачена кризисом и это говорят даже их собственные менеджеры) . Раньше я был категорически за Nokia. но сейчас Samsung.

По статистике большинство рынка сейчас охвачено Apple и Samsung и надо сказать телефоны у Samsung становятся всё лучше и лучше.
Чтобы не обвинили голословности и предвзятости - первые два моих телефона были Nokia. Один работает до сих пор.

Nokia переходит на платформу Windows. Что с ней будет дальше - пока неизвестно. Единственное что можно сказать - вероятно это будет самый крупный поставщик телефонов на Windows. При чем отказавшись от Symbian она потеряла очень большую часть разработчиков и поддержки со стороны как программистов так и пользователей.

Вообще стоит сравнивать конкретно модели а не фирмы.

Кст. лично моё мнение - новые телефоны Nokia получились какие-то невнятные. Я обожал Nokia 8910i (как раз он работает до сих пор) за дизайн и качество, но я не вижу новых прорывов.
Бекзат Бажиров
Лучший ответ
У меня Нокиа.

Но следующий обязательно куплю САМСУНГ...
Самсунг красивый, но Нокия работает лучше, особенно по части интернет
Степан Болтнев
тебе нужно ЧТО? звонить? или перед подружками похвастаться?
Нашли че сравнивать
Глупо сравнивать фирмы.
Еще, я бы Вам посоветовал вот эту модоль:

Надежный! Имеется индукционный вызов и возможность работы от ЦБ, т. е. не будет проблем со "слабой батареей". А еще его можно подключать к радиостанции.. .

Конечно же я шучу.. . И желаю Вам хорошей покупки!
Нокиа. Как более надежный бренд.
Georgiy Kulpinov
самсунг
Gagik Kasabyn
нокиа