Другие языки программирования и технологии

Вопрос Дизайнерам и создателям сайтов

Сделали сайт и сразу куча вопросов связанных с подбором цвета. Не напрягает ли цвет глаза, может шрифт следует изменить. Просьба оценить и указать на недостатки. Если есть какие то размышления пожалуйста делитесь. Заранее благодарен за справедливую критику. Сайт юридический центр империал
плохо читается название, так же на розовом лучше чёрный текст вместо белого сделать. цвета для текста использовать по минимуму - 1-2...а здесь 4 цвета, нужно более классически делать, это ведь сайт для серьёзной деятельности. И недавно мне дизайнер сайтов заявил, что дурной тон делать название кнопок заглавными буквами. мне тоже нравится, но я прислушалась. сама сайт делаю. сама любила ляпистое, но теперь делаю немного спокойнее тона... и смотрю Вы рекламируете что оказываете услуги в создании фирменного стиля и прочего... как же, если Вы сейчас сами просите оценки вашего сайта?
Сергей Носов
Лучший ответ
За пример возьмите офрмление здесь .
Денис Замотин
Согласен с Василием Меньшиковым. Горизонтальное меню вверху нужно переделать
тяжело читать. на красном читать - настораживает как то.
понадобится продвижение сайта в поисковиках по запросам в топ 10, обращайтесь
****** ******
Верхнее меню на пестром фоне плоховато видно, правое (Наши услуги) как-то режет глаза из-за большого контраста, да и вообще выглядит потерянно - надо как-то выделить блок, а то все остальные - в плашках, а этот - нет. Розоватый цвет текста на розоватом же фоне вызывает лично у меня ощущение, что надо протереть очки.

На форму надо вешать валидацию, а то зафлудят неправильно заполненными формами.
Скриншот гугл-карт - это жесть. Так делать не надо - надо нормальную карту. Лучше убрать эту картинку вообще, поместив настоящую гугл- или яндекс-карту на страницу контактов.
Поиск внизу сайта - это плохо!

При сужении сайта фон ломается... и переключение страниц по главному меню какое-то странное: меняется актив у пункта сразу, а только потом следует переход на страницу. Логика должна быть обратная.
Ма
Максим
Плюс к верхнему.

А еще интерлиньяж (высоту строки) лучше уменьшить на половину.