Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
Другие языки программирования и технологии
через какие хостинги можно хорошие сайты создавать? ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Любой платный хостинг. Например 1gb.ru Но сайт то ты сам пишешь, а не хостинг тебе пишет.
у меня хороший сайт на народ точка ру
ну хостинги сайты не создают, они просто предоставляют место для хранения сайтов в сети, в видимости в Интернете
Создание качественного сайта от хостинга напрямую не зависит. Если сайт УГ, то какой бы вы хостинг не взяли, он таким и останется
У меня сайт на Юкоз. Из плюсов - бесплатный, из минусов - из реклама, снятие которой стоит 3 бакса в месяц, и всего 400М серверного пространства. Да и перенести полностью сайт с Юкоза практически невозможно на другой хост.
hostdot .ru
бесплатные есть, но они такие же бесплатные, как и сыр в мишеловке.
Советую взять нормальный хостинг с нормальной панелью управления VDSStore.com
Agava на мой взгляд не плох, а бесплатный самый нормальный наверно uCoz
Бесплатные не берите, а вот недорогие можно взять. Я обращался в компанию одну недавно. Отличные цены у них на хостинги и сервера. https://sartelekom.ru