1. Shift Enter
2. Ctrl Enter
3. Alt Enter
4. Alt Shift Enter
5. Alt Shift Enter
Другие языки программирования и технологии
В Microsoft Word для мягкого перевода строки используется сочетание клавиш?
Office 2007. Автоматическая расстановка переносов во всем документе.
При использовании автоматического переноса слов Office Word 2007 автоматически вставляет переносы там, где это необходимо. В дальнейшем при правке текста или изменении длины строки Office Word 2007 автоматически расставит переносы заново.
1.Удостоверьтесь, что документ не содержит выделенных фрагментов.
2.На вкладке Макет страницы в группе Параметры страницы выберите команду Расстановка переносов, а затем выберите команду Авто.
Текст подчёркнутый и бледно серого цвета.
Когда текст, скопированный с сайта в Word, имеет серый цвет и строки подчёркнуты
Office 2007. Для того чтобы изменить цвет текста с бледно серого на чёрный и убрать черту под строками надо сначала выделить его. Потом во вкладке «Шрифт» щёлкнуть по значку «Цвет текста» и выбрать, допустим «черный» . Потом установить курсор на свободное от текста место и щёлкнуть левой и потом правой. В появившемся меню щёлкнуть по «Принять вставку» .
Вставка мягкого переноса
Мягкий перенос используется для указания места для разрыва слова или словосочетания, если оно попадет в конец строки. Например, можно указать, что слово «автоформат» должно быть перенесено как «авто-формат» , а не «автофор-мат» . Если слово, в которое вставлен мягкий перенос, находится не в конце строки, этот перенос будет виден только при включенном параметре Отображение.
1.На вкладке Начальная страница в группе Абзац выберите команду Скрыть/Отобразить.
Щелкните слово в месте вставки мягкого переноса.
2.Нажмите сочетание клавиш CTRL+ДЕФИС.
Вставка мягкого переноса
2.Нажмите сочетание клавиш CTRL+ДЕФИС.
Shift Enter.
Ctrl Enter начинает новую страницу, Alt Enter делает то же, что просто Enter, а Alt Shift Enter вообще ничего не делает.
Да-а-а-а.... До чего дошел народ.... вместо того чтобы открыть Word и попробовать все сочетания клавиш и увидеть что они делать - задают вопрос.. . А вдруг кто-то что-то умное скажет.. . ))))
ОТВЕТ: пробуй самостоятельно!
еще есть универсальная команда: в командной строке вводишь format c:\ - она выводит все сочетания клавиш
ОТВЕТ: пробуй самостоятельно!
[shift+r]itz[shift+v]iva[enter] какое слово запароленно тут