Word считается (и не без оснований) лучшим текстовым редактором и обладает массой возможностей, в числе которых: редактирование, форматирование, автоматическая нумерация страниц, рисунков, таблиц, других элементов документа (в том числе нетекстовых) , вставка в документ, автоматическая связь и обновление объектов других программ, автоматическое создание оглавлений, и т. п. ; проверка орфографии. - перечислять можно очень долго. Только описание возможностей программы займет целый лист. Судя по всему, вы просто не умеете ею пользоваться. А поскольку вы упоминаете Adobe, то, судя по всему, вам нужен не ТЕКСТОВЫЙ редактор, а графический.
Все понятно. Для того, чтобы разбить текст на две колонки, а потом писать в одной, надо:
способ1. Выделить набранный текст и в меню Формат выбрать команду Колонки.
способ 2. В меню Вставка выбрать команду Разрыв - Новый раздел (на той же странице) . написать текст, снова вставить разрыв (на той же странице) . Установить курсор в нужный раздел, указать Колонки (Формат) .
Дело в том, что для подобных операций нужно документ разбивать на разделы. Как это делать, написала выше. Для того, чтобы видеть разрывы раздела, включите ражим непечатаемых символов (значок, похожий на букву Пи на панели Стандартная.)
Другие языки программирования и технологии
Почему Microsoft Word такая дибильная программа ? Adobe спасайте. InDesign forever!!!
Правильно, дебильная, для тех, кто пытается ею открыть пиво.
ты прав.
особенно 2007/2010
только опен офисом и спасаюсь.
особенно 2007/2010
только опен офисом и спасаюсь.
Каждый выбирает редактор тот которому удобнее работать. Ты раздуплил более профессиональный редактор. А по мне нах нужен этот редактор в полиграфии не работаю, офисом обхожусь 2007
А, мне кажется ума еще маловато, а учиться лень.
с чего ты взял что она дебильная?
Если WORLD от Microsoft дебильный то и системы Windows должны быть дебильными!