Другие языки программирования и технологии
Проблема с сайтом глаза замылены
Проблема с сайтом глаза замылены понятный красивый он? http://www.zaboria.ru/
В сайте гланое не шапка, а контент. А у вас шапка сайта с минимумом информации. Но человек заходит посмотреть не на ваш полёт фантазии, а на содержание. И ему тут же приходится крутить вниз. Кроме раздражения это ничего не вызывает.
Вы чего хотели? Продать свои услуги или показать насколько хорошо владете Фотошопом? Так посетителям он до лампочки.
Ничего лично. Спилить мушку советовать не буду.
Излишне большой и малоинформативный топ сайта (Занимает чуть ли не 2/3 окна браузера на мониторе 17", а важная информация внизу.) . А ведь это самая ценная часть каждой страницы сайта. У вас же топ практически не работает. Туда надо преимущества фирмы, спецпредложения и т. п.
Неудачное меню второго уровня в блоке слева. При прокручивании страницы вниз слева видим много пустого пространства, которое не работает, а страница "удлиняется". Для сайта Вашего типа максимальная длина страницы - не более 2-3 экранов.
По содержимому - тексты не оптимизированы для веб ("многабуков", наиболее важное не выделено) , страницы сайта не оптимизированы для поисковых систем (чтобы сайт был повыше в результатах поиска по ключевым словам) .
В чем преимущества\фишки Вашей фирмы по сравнению с конкурентами? Тщательно подобранные специалисты, гибкий подход, ассортимент, материалы, ответственность, скорость выполнения работ, качество работ, ..Вообще не раскрыто ...а этим надо перед самой мордой пользователя махать. Вы монополисты на рынке? ;) Правда общие слова о преимуществах клиента не убеждают ...
В каком городе, области, краю или районе работает фирма? По всей России? Не отражено.
Элементы дизайна в виде облупившегося кирпичного забора мне как-то не очень ...
убрать мутный фон.
поставить минимальную ширину правого блока.
меню далеко от контента не просто найти, да и с размером шапки перебор название фирмы не видно.
кароче на нетбуке не пойдёт.
нормальный сайт!
рекламма на рекламме
вполне понятный и хороший сайт :)
Я бы только бы перенес "Выезд менеджера" и телефон в другое место, не над заборами) и мб сделал его другим шрифтом)