Другие языки программирования и технологии

у кого есть проги для взламывания паролей с почты, аси, программ. Вобщем всего всего???

Mark Cherkes
Mark Cherkes
63 938
Лучший ответ
Таких программ не существует, да и статья УК РФ за это есть. Хочешь сесть за взлом?
Сергей Бунин
Сергей Бунин
72 238
Всего- всего- это будет до двух лет. . См.

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

ps: Под неправомерным доступом к охраняемой законом компьютерной информации следует понимать самовольное получение информации без разрешения ее собственника или владельца.
Олег Марасанов
Олег Марасанов
79 915
отключи антивирус и скажи свой IP. Я отправлю. Честно
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
27 287
и заживееш да?)))))
Вова Швыденко
Вова Швыденко
16 911
И ты думаешь, тот у кого это есть тебе просто так возьмет и отправит?
Ну, хотя может и отправят =)
И будет у тебя на компе вирусов много, много.
@акела@ @акела@
@акела@ @акела@
9 058
У меня. Пришли $300 на указанный счет и будет тебе счастье.
GP
Grisha Popov
1 435