Другие языки программирования и технологии
По наушникам
Какие лучше купить наушники с шумоподавлением (с понпончиком таким на микрофоне :D) и отличным качеством звука, чтобы было хоршо и чётко слышно. . Желательно Чтобы наушники с микрофоном были...
market.yandex.ru
dns-shop.ru
Есть и сравнение и отзывы и ссылки на обзоры и комментарии и ответы специалистов и рейтинги и цены. Каждый выбирает своё, взвешивая все плюсы и минусы.
ps: А вы не способны даже имя свое нормально написать, каракули понавставляли. И капсом пишите, это ужасно.
dns-shop.ru
Это дорого будет стоить, хорошие уши это Филипс, 800 рублей, хорошая гарнитура под 100 баксов стоит.
Алекс Гавр
хорошие уши - 8 ом??? да ты смеешься, лучше доплатить 200 рублей и купить AxelVox HD241 на 32 ом аимпеданс
недорогие нормальные с шумоподавлением?? ? это около 2-3 тысяч стоить будет, без шумоподавления мониторы - AxelVox HD 241 для mp3 плеера в самый раз, стоят около 1000 рублей
Все что идет в комплекте типа микрофон - наушники - все га-но. Путнее это всегда отдельно. Отдельно уши отдельно микрофон и то и другое дорого. Хороший микрофон примерно тысяч 10 хорошие уши тысяч 5 рублей а вот если отличные то это еще раза в три дороже!
ВЫ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ! ?
А ты не умеешь пользоваться поиском? И тупо сравнить рейтинги (если по характеристикам слабо) ? Эта тема для беседы, а не для переписки в соц. сети. Прошвырнись по форумам, или как? Кто же за тебя это делать будет.
Просто скажу, что я всем прочим предпочитаю Sennheiser. А другой - Sony, а третий - исчо что! И что, спор затевать? Ты даже не определился, что тебе надо! То уши, то гарнитуру, то запись с внешнего микрофона!
однозначно санхайзер